483 Artikel zum Thema "Briefmarken Block"
BM059) Kuba Mi. Nr. Block 84 gest. Baseball
0,55 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Nicaragua Block 177 EST - Olympische Spiele Seoul Baseball 1988
1974 Äquatorialguinea - Ajman Fußball WM Deutschland Block 107 gestempelt
Tansania Block 239 Olym. Winterspiele Lillehammer mit Ersttagstempel 12. 2. 1994
1,99 € Bieten
Noch 8 Tage 19 Std.
BRD 1972 Block 8 XX. Olympische Sommerspiele München Ausgabestempel gummiert
BRD 1976 Block 12 Sonderstempel XXI. Olympische Spiele Montreal 1976 postfrisch
Kambodscha Block 163 gestempelt - Schienenfahrzeuge Eisenbahn
+ 1,55 € Versand
Noch 15 Std. 10 Min.
Noch 15 Std. 10 Min.
BM055) Kuba Mi. Nr. Block 70 gest. Segelschiff
Noch 5 Tage 13 Std.
BM060) Kuba Mi. Nr. Block 140 gest. Boxen
0,22 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Korea Block 141 kpl. gestempelt - Schiffe Segelschiff Christof Kolumbus
Guinea Äquatorial Block 53 gestempelt - Transatlantik-Segelregatta Boote 1973
San Marino Block 9 * * - Olympische Spiele Los Angeles 1984
1974 Äquatorialguinea – Ajman Fußball WM Deutschland Einzelmarke aus Block 84 A * *
Ajman - Fußball 1969 Block 84 gest. (3298)
Noch 15 Std. 10 Min.
1974 Äquatorialguinea - Ajman Fussball WM Katalog-Nr. 346 als Block 95 gestempelt
1974 Äquatorialguinea - Ajman Fussball WM Katalog-Nr. 346 als Block 96 ungestempelt
1972 74 Äquatorialguinea WM Deutschland Block München 1972 Mexiko 1974 gezähnt
1974 Äquatorialguinea - Ajman Fussball WM Katalog-Nr. 346 als Block 96 gestempelt
1972 74 Äquatorialguinea WM Deutschland Block München 1972 Mexiko 1974 geschnitten
Kambodscha Block 178 gestempelt - Schach WM 1990 Paris
Kuba Block 72 gestempelt - Schiffe Segelschiff Philexfrance 1982
Tansania Block 239 gestempelt - Olympische Winterspiele Lillehammer 1994
Solomon Islands Block 7 * * - Weihnachten Madonna Gemälde 1979
1974 Paraguay Block 206 * *UPU Muster Sieg WM
17,00 €
Republica de Guinea Ecuatorial Block gestempelt Boxen Olympiade 1972 München
+ 0,70 € Versand
Republica de Guinea Ecuatorial Block gestempelt Kajak Olympiade 1972 München
+ 0,70 € Versand
BM056) Kuba Mi. Nr. Block 72 gest. Segelschiff
Noch 5 Tage 13 Std.
Nicaragua Block 161 kpl. gestempelt - Schiffe Segelschiff Ausipex 1984
1974 Äquatorialguinea - Ajman Fussball WM Block 87 geschnitten postfrisch
1974 Äquatorialguinea – Ajman Fußball WM Deutschland Block 84 B * *
1974 Äquatorialguinea WM Deutschland Katalog-Nr. A380 + A381 als Block 108 gestempelt
BRD 1972 Block 6 XX. Olympische Spiele München Sapporo gestempelt gummiert
1974 Äquatorialguinea – Ajman Fußball WM Deutschland Einzelmarke aus Block 84 B * *
483 Artikel zum Thema Briefmarken Block auf 11 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen
© 1999-2021 Hood Media GmbH

Wir verwenden Cookies

Cookie Einstellungen

Notwendige Cookies

Funktionelle Cookies

Marketing Cookies