Reise & Tickets
2192 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2170)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (18 a)
MICHEL (11 b)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 10 zentrisch gestempelt Briefstück X425E1A
Belgische B-POST Malmedy PORTO Nr 3 ungebraucht X425EAA
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 2 postfrisch X4260A2
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 gestempelt X426102
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 3 zentrisch gestempelt X42611A
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 3 zentrisch gestempelt X42611E
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 4 postfrisch X42D28E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F9 V ungebraucht X42D2F2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F10 VI ungebraucht X42D30E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F12 7y ungebraucht X42D31E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F12 7y ungebraucht X42D31A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F12 7y ungebraucht X42D346
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X42D36A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X42D36E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 postfrisch X42D52E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 WOR 3-7-3 zentrisch gestempelt B X42D55E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch gepr. X42D5AA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7b postfrisch gepr. X42D646
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 zentrisch gestempelt X42D676
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8 postfrisch X42D682
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8 postfrisch X42D68E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8 postfrisch X42D68A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt Briefstück X434962
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt X43493A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4349C6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349B2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A2A
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A56
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A62
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A72
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A76
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A7E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A92
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A8A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A96
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AB6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AD6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AC2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AC6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434ABA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434AEA
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X462CB6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X462CAA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X462CC6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X462CCE
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K5a gestempelt X462D2E
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 14a gestempelt X462D82
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 1 HAN A H4273.16 ungebraucht WAAG X462E22
2192 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 46 Seiten