Reise & Tickets
2192 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2170)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (18 a)
MICHEL (11 b)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK PG OBER OST Nr 8a ungebraucht X776FDE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X779112
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X779152
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779256
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77928E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779296
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792BE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792EE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792FE
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X425DD2
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 10 zentrisch gestempelt X425E2A
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 11 zentrisch gestempelt Briefstück X425E82
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X42613E
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X426142
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt X4260EE
Belgische BES.-POST EUPEN Nr 1 zentrisch gestempelt Briefstück X42617A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 postfrisch X42D506
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 WOR 3-7-3 gestempelt X42D562
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 HAN H2240-17 gestempelt URA X42D576
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a postfrisch SRA X42D6AA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a POR ungebraucht ORA X42D6BE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X42D6F6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a gestempelt X42D82E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 zentrisch gestempelt Briefstück X42D856
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 gestempelt X42D88A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X42D89E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X42D8BE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X42D8C6
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr IX gestempelt X42D8F2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt X434952
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X43498E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X43498A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X4349EE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A0E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A16
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A02
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A52
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A46
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A3E
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A1E
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A6A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A9E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AD2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434ADE
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434AEE
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434ADA
2192 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 46 Seiten