2192 Artikel zum Thema "Besetzung Weltkrieg"
BES 1WK PG OBER OST Nr 8a ungebraucht X776FDE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X779112
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X779152
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779256
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77928E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779296
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792BE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792EE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792FE
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X425DD2
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 10 zentrisch gestempelt X425E2A
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 11 zentrisch gestempelt Briefstück X425E82
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X42613E
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X426142
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt X4260EE
Belgische BES.-POST EUPEN Nr 1 zentrisch gestempelt Briefstück X42617A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 postfrisch X42D506
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 WOR 3-7-3 gestempelt X42D562
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 HAN H2240-17 gestempelt URA X42D576
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a postfrisch SRA X42D6AA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a POR ungebraucht ORA X42D6BE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X42D6F6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a gestempelt X42D82E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 zentrisch gestempelt Briefstück X42D856
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 gestempelt X42D88A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X42D89E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X42D8BE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X42D8C6
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr IX gestempelt X42D8F2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt X434952
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X43498E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X43498A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X4349EE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A0E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A16
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A02
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A52
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A46
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A3E
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A1E
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A6A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A9E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AD2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434ADE
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434AEE
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434ADA
2192 Artikel zum Thema Besetzung Weltkrieg auf 46 Seiten