Reise & Tickets
2192 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2170)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (18 a)
MICHEL (11 b)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 7b ungebraucht X77417A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b zentrisch gestempelt Briefstück X77420A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b zentrisch gestempelt Briefstück X77425A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742C6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a postfrisch X77434A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X77452E
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X774536
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a zentrisch gestempelt X77453E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X774542
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X77454A
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X774556
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X77458A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X774592
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745CA
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 7a postfrisch X774616
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 6b postfrisch X77479E
7,30 €
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 1-5 gestempelt X77481E
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 4 gestempelt X77485A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 12b gestempelt X77694A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13c gestempelt X77699E
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13b gestempelt X776A16
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 12b gestempelt X776A1E
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 16b gestempelt X776A62
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 16b gestempelt X776A66
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 15b gestempelt X776A8E
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 16b gestempelt X776ACA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X7791CE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X7791D6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X7791DA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X7791E6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779206
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779222
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779236
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77924A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77926A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792BA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792C2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792E2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779302
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 2a ungebraucht X7793F2
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 1 ungebraucht X77948A
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 6aII ungebraucht X77949A
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6aI ungebraucht X7794D6
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 4a gestempelt X7795AA
BES 1WK LP Belgien Nr 2 postfrisch X77970E
BES 1WK LP Belgien Nr 6a ungebraucht X779782
BES 1WK LP Belgien Nr 2 ungebraucht X77979A
BES 1WK LP Belgien Nr 2 ungebraucht X7797B6
2192 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 46 Seiten