Reise & Tickets
2192 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2170)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (18 a)
MICHEL (11 b)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII gestempelt X629CC2
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X629B46
BES 1WK LP Belgien Nr 18a gestempelt X629CFE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12 gestempelt X629C0A
BES 1WK LP Belgien Nr 3 gestempelt X629B36
BES 1WK LP Belgien Nr 14cII gestempelt X629C5A
BES 1WK LP Belgien Nr 4II gestempelt X629B22
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X629B1A
BES 1WK LP Belgien Nr 14cII gestempelt X629C3A
BES 1WK LP Belgien Nr 18a gestempelt X629D0E
BES 1WK LP Belgien Nr 3 gestempelt X629B02
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 7b postfrisch gepr. X6DCC56
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13aI postfrisch X6DCCF2
BES 1WK LP Belgien Nr 14a postfrisch X6DCD36
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X6DCD4A
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII postfrisch X6DCD52
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X774502
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X774516
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X77452A
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X774546
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745BA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745E2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 zentrisch gestempelt X7745E6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 ungebraucht X410D9E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X410DCA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X410DD2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Briefstück X410DEA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a zentrisch gestempelt Briefstück X410DFE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E1E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E0E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7a postfrisch X410E5E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Briefstück X410EC2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Viererbloc X410EBA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EEA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EE6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F22
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 gestempelt X410F3A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F2E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F1E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6b gestempelt X410F66
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 4II postfrisch X410F96
30,25 €
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6 ungebraucht X410FCA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431AA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431B6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12II gestempelt gepr. X4431EA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 15I gestempelt gepr. X44323A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 17 gestempelt X4432AE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II zentrisch gestempelt X443366
4,01 €
2192 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 46 Seiten