Reise & Tickets
2238 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2216)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (18 a)
MICHEL (11 b)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X69254E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X69256E
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X6CBEDE
BES 1WK LP Belgien Nr 18b postfrisch X6CBF0E
BES 1WK LP Belgien Nr 4II gestempelt X6CE08E
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X6CE092
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13b gestempelt X6CE336
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X741C5A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 ungebraucht X741D86
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Briefstück X741D8A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X741E2A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X741E42
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7B2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7BA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7AE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7C2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7D6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11b postfrisch gepr. X41E7E2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch gepr. X41E812
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch gepr. X41E822
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch SRA gepr X41E832
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch WAAGR PA X41E83A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aIII postfrisch X41E842
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K7y postfrisch X434BA2
24,31 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X434CEE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X434CFA
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 4a ungebraucht gepr. X434DB6
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6b postfrisch gepr. X434DF2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20a postfrisch gepr. X43B2D2
7,35 €
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B302
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B316
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B30A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B322
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B306
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18a postfrisch X43B34E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18a postfrisch X43B332
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18b postfrisch gepr. X43B376
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18d postfrisch gepr. X43B39A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18d postfrisch gepr. X43B38A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18a postfrisch X43B3BA
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 8b WOR 3-7-3 ungebraucht ORA X43B40A
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 5 ungebraucht X43B3F6
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 1 postfrisch X45A4BA
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 2a ungebraucht X45A4EE
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 5 gestempelt Briefstück X45A566
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23IBb ungebraucht X45A8BE
BES. 1WK PG OBER OST Nr 5a ungebraucht X45A9D2
BES. 1WK PG OBER OST Nr 8a ungebraucht X45AA22
2238 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 47 Seiten