Reise & Tickets
2238 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2216)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (18 a)
MICHEL (11 b)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7b postfrisch X6DCBC6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13aI postfrisch X6DCD16
BES 1WK LP Belgien Nr 16bI postfrisch X6DCD8E
BES 1WK LP Belgien Nr 13bII postfrisch gepr. X6DCDDA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16bII POR postfrisch ORA X6DCD3E
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 10 zentrisch gestempelt Briefstück X425E1A
Belgische B-POST Malmedy PORTO Nr 3 ungebraucht X425EAA
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 2 postfrisch X4260A2
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 gestempelt X426102
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 3 zentrisch gestempelt X42611A
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 3 zentrisch gestempelt X42611E
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 4 postfrisch X42D28E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F9 V ungebraucht X42D2F2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F10 VI ungebraucht X42D30E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F12 7y ungebraucht X42D31E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F12 7y ungebraucht X42D31A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F12 7y ungebraucht X42D346
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X42D36A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X42D36E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 postfrisch X42D52E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 WOR 3-7-3 zentrisch gestempelt B X42D55E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch gepr. X42D5AA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7b postfrisch gepr. X42D646
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 zentrisch gestempelt X42D676
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8 postfrisch X42D682
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8 postfrisch X42D68E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8 postfrisch X42D68A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X42D6F2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 11b postfrisch gepr. X42D736
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 11a postfrisch gepr. X42D77A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 11a postfrisch gepr. X42D782
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 11a postfrisch gepr. X42D78A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 postfrisch URA X42D7E2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 postfrisch SRA X42D7EE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 gestempelt X42D886
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X42D8AE
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr I ungebraucht X42D916
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr III ZE X42D936
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K7x ungebraucht X42D95E
25,23 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K5a ZE X42D942
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K7x ungebraucht X42D962
25,23 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K7x ZE X42D96A
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K4 ungebraucht X42D98E
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K4 gestempelt X42D992
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt Briefstück X434966
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt Briefstück X434962
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A2A
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A56
2238 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 47 Seiten