2192 Artikel zum Thema "Besetzung Weltkrieg"
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X692566
BES 1WK LP Belgien Nr 11b postfrisch gepr. X6CBECE
BES 1WK LP Belgien Nr 18d postfrisch X6CBF22
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 8b ungebraucht X6CBFF6
BES 1WK LP Belgien Nr 4II gestempelt X6CE08A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13c gestempelt X6CE33A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt X6CE456
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X74198A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X74199A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X741E5E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7C6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7D2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch URA X41E82E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch SRA X41E83E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch gepr. X41E82A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aIII ungebraucht gepr. X41E856
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 1 ungebraucht X425C1A
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt Briefstück X425D96
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 5 gestempelt X425DE2
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 11 zentrisch gestempelt X425E3E
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 11 zentrisch gestempelt Briefstück X425E86
13,51 €
Belgische B-POST EUPEN PORTO Nr 2 ungebraucht X425ED2
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt X4260EA
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 4 zentrisch gestempelt X426126
Belgische BES.-POST EUPEN Nr 1 gestempelt Briefstück X42617E
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt X42D25A
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 3 zentrisch gestempelt X42D27A
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X42D292
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F9 V postfrisch X42D2FA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F9 V ungebraucht X42D2FE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F12 7y ungebraucht X42D32E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X42D376
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 postfrisch X42D50A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 postfrisch X42D512
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch URA gepr. X42D59A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch URA gepr. X42D59E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch gepr. X42D5B6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch gepr. X42D5C2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4b postfrisch gepr. X42D5CA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 6b POR postfrisch ungebraucht ECKE-ORE X42D626
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7b postfrisch gepr. X42D64A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7b postfrisch gepr. X42D642
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a postfrisch X42D6A6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a postfrisch X42D69E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a POR postfrisch ORA X42D6BA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X42D6EA
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien  12 * * #034902
0,58 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien 15 O #034929
0,58 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
2192 Artikel zum Thema Besetzung Weltkrieg auf 46 Seiten