2370 Artikel zum Thema "Besetzung Weltkrieg"
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII gestempelt X629CC2
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X629B46
BES 1WK LP Belgien Nr 18a gestempelt X629CFE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12 gestempelt X629C0A
BES 1WK LP Belgien Nr 3 gestempelt X629B36
BES 1WK LP Belgien Nr 14cII gestempelt X629C5A
BES 1WK LP Belgien Nr 4II gestempelt X629B22
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X629B1A
BES 1WK LP Belgien Nr 14cII gestempelt X629C3A
BES 1WK LP Belgien Nr 18a gestempelt X629D0E
BES 1WK LP Belgien Nr 3 gestempelt X629B02
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 7b postfrisch gepr. X6DCC56
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13aI postfrisch X6DCCF2
BES 1WK LP Belgien Nr 14a postfrisch X6DCD36
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X6DCD4A
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII postfrisch X6DCD52
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 9c gestempelt X7768D6
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 9c gestempelt X77693A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 11 gestempelt X7769BE
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 12b gestempelt X7769DA
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6a postfrisch gepr. X43B51A
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6b postfrisch gepr. X43B52A
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6b ungebraucht X43B532
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 7b postfrisch gepr. X43B5C2
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 8b ungebraucht X43B5D6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 gestempelt X4430D2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 5I gestempelt X44311A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 5I gestempelt X44312A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 5II gestempelt X443132
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 gestempelt X44315E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 gestempelt X44316A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431AA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431B6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12II gestempelt gepr. X4431EA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 15I gestempelt gepr. X44323A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 17 gestempelt X4432AE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16bII gestempelt gepr. X44327E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18a gestempelt gepr. X4432CA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II gestempelt X44334E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II zentrisch gestempelt X443366
4,01 €
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II gestempelt X443376
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 5 gestempelt X4433D2
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6c gestempelt gepr. X4433EA
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 16a gestempelt gepr. X443676
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 16b gestempelt gepr. X4436AA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16bII postfrisch WAAGR P X443706
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16bII postfrisch X44371E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13bII postfrisch Viererb X4476CE
2370 Artikel zum Thema Besetzung Weltkrieg auf 50 Seiten