Reise & Tickets
2370 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2348)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (11 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X0E9062
BES 1WK LP Belgien Nr 17 postfrisch X491616
BES 1WK LP Belgien Nr 17 postfrisch X21F9D2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12 gestempelt X4A5586
BES 1WK LP Belgien Nr 19 zentrisch gestempelt X588B52
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11b gestempelt X236BDE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt Briefstück X774266
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 4a gestempelt X774286
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742CA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742D2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742DE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742F6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742FE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a postfrisch X774366
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a ungebraucht SRA X7743B6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X7743F2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 ungebraucht X7743FA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11b ungebraucht X774436
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X774452
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X77445A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X77447E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 12 ungebraucht X77448E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744CE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744DA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744EE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744F2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X774502
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X774516
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X77452A
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X774546
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745BA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745E2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 zentrisch gestempelt X7745E6
BES 1WK LP Belgien Nr 17 postfrisch X77B41E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 ungebraucht X410D9E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a zentrisch gestempelt Briefstück X410DFE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E1E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E0E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7a postfrisch X410E5E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Briefstück X410EC2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Viererbloc X410EBA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EEA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EE6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F22
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 gestempelt X410F3A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F2E
BES. 1WK PG OBER OST Nr 1b postfrisch gepr. X43B456
BES. 1WK PG OBER OST Nr 9 ungebraucht X43B4DE
2370 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten