Reise & Tickets
2370 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2348)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (11 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X69254E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X69256E
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X6CBEDE
BES 1WK LP Belgien Nr 18b postfrisch X6CBF0E
BES 1WK LP Belgien Nr 4II gestempelt X6CE08E
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X6CE092
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13b gestempelt X6CE336
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X74195A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X741966
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X741C5A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 ungebraucht X741D86
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Briefstück X741D8A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X741E2A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X741E42
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7B2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7BA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7AE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7C2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 postfrisch X41E7D6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11b postfrisch gepr. X41E7E2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch gepr. X41E812
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch gepr. X41E822
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch SRA gepr X41E832
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI postfrisch WAAGR PA X41E83A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aIII postfrisch X41E842
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 postfrisch X42D7EA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 11b gestempelt X42D83A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 11b zentrisch gestempelt X42D836
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a gestempelt X42D82E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 zentrisch gestempelt Briefstück X42D856
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 gestempelt X42D88A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X434CEE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X434CFA
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 4a ungebraucht gepr. X434DB6
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6b postfrisch gepr. X434DF2
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 5 postfrisch WAAGR PAAR X434E2E
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 5 postfrisch X434E22
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 8 postfrisch X434E6A
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 8 postfrisch X434E66
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 1 WOR 3-7-3 ungebraucht ORA X434EDA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12Ib postfrisch X434F7A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12Ia postfrisch X434F5E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13bII postfrisch X434F9E
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6c ungebraucht X45A5D2
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6c ungebraucht X45A5EA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 ungebraucht X45A5FE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6b ungebraucht X45A612
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II postfrisch ECKE-URE X45A896
2370 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten