2370 Artikel zum Thema "Besetzung Weltkrieg"
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt Briefstück X434962
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt X43493A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4349C6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349B2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A62
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A72
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A76
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A7E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A92
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A8A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A96
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AB6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AD6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AC2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AC6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434ABA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434AEA
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K1y ungebraucht X434B2A
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K1y ungebraucht X434B2E
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K2y ungebraucht X434B5A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X462CB6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X462CAA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X462CC6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X462CCE
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K5a gestempelt X462D2E
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 14a gestempelt X462D82
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 1 HAN A H4273.16 ungebraucht WAAG X462E22
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bII gestempelt X462E8E
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien Michel  3 o #048188
Noch 9 Tage 15 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien Michel  3 o #048192
Noch 9 Tage 15 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien Michel  3 o #048195
Noch 9 Tage 15 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien Michel  3 o #048198
Noch 9 Tage 15 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien Michel  3 o #048199
Noch 9 Tage 15 Std.
Dt. Post Polen Nr. 6/16 mit a & b, sauber gestempelt, siehe Bild.
41,98 €
Deutsche Besetzung 1. WK - Polen Michel  8a o #048176
0,21 € Bieten
Noch 2 Tage 20 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien Michel  11aII o #048182
0,21 € Bieten
Noch 9 Tage 15 Std.
D. Reich Besetzung Belgien 1916, Mi. Nr. 0002 / 2, gestempelt
Noch 10 Tage 22 Std.
Dt. Besetzung Belgien Nr. 19 ungebraucht
Noch 21 Std. 10 Min.
105,85 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 3 zentrisch gestempelt Briefstück X42D53E
D. Reich Besetzung Belgien 1914, Mi. Nr. 0004 / 4, gestempelt #08926
Noch 10 Tage 22 Std.
D. Reich Besetzung Belgien 1914, Mi. Nr. 0004 / 4, gestempelt #08928
1,49 € Bieten
Noch 10 Tage 22 Std.
D. Reich Besetzung Belgien 1916, Mi. Nr. 0015 / 15, gestempelt #08938
Noch 10 Tage 22 Std.
D. Reich Besetzung Deutsche Post in Polen 1915, Mi. Nr. 0001 / 1, gestempelt #08994
0,29 € Bieten
Noch 10 Tage 22 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien 15 O #034929
0,58 € Bieten
Noch 13 Std. 37 Min.
151,21 €
Postgebiet Ost Nr. 1/12, mit a & b, sauber gestempelt, siehe Bild.
74,98 €
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien  12 * * #034902
0,58 € Bieten
Noch 13 Std. 37 Min.
2370 Artikel zum Thema Besetzung Weltkrieg auf 50 Seiten