Reise & Tickets
2370 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2348)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (11 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt Briefstück X434962
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 gestempelt X43493A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4349C6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349B2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A62
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A72
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A76
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X434A7E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A92
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A8A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A96
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AB6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AD6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AC2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AC6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434ABA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434AEA
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K1y ungebraucht X434B2A
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K1y ungebraucht X434B2E
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K2y ungebraucht X434B5A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X462CB6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X462CAA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X462CC6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X462CCE
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K5a gestempelt X462D2E
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 14a gestempelt X462D82
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 1 HAN A H4273.16 ungebraucht WAAG X462E22
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bII gestempelt X462E8E
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien Michel 3 o #048188
9 Tage 15 Std.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien Michel 3 o #048192
9 Tage 15 Std.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien Michel 3 o #048195
9 Tage 15 Std.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien Michel 3 o #048198
9 Tage 15 Std.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien Michel 3 o #048199
9 Tage 15 Std.
Dt. Post Polen Nr. 6/16 mit a & b, sauber gestempelt, siehe Bild.
41,98 €
Deutsche
Besetzung
1. WK - Polen Michel 8a o #048176
0,21 €
2 Tage 20 Std.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien Michel 11aII o #048182
0,21 €
9 Tage 15 Std.
D. Reich
Besetzung
Belgien 1916, Mi. Nr. 0002 / 2, gestempelt
10 Tage 22 Std.
Dt.
Besetzung
Belgien Nr. 19 ungebraucht
21 Std. 10 Min.
BES. 1WK LIBAU Nr 1Ba ungebraucht gepr. X411186
105,85 €
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 3 zentrisch gestempelt Briefstück X42D53E
D. Reich
Besetzung
Belgien 1914, Mi. Nr. 0004 / 4, gestempelt #08926
10 Tage 22 Std.
D. Reich
Besetzung
Belgien 1914, Mi. Nr. 0004 / 4, gestempelt #08928
1,49 € Bieten
10 Tage 22 Std.
D. Reich
Besetzung
Belgien 1916, Mi. Nr. 0015 / 15, gestempelt #08938
10 Tage 22 Std.
D. Reich
Besetzung
Deutsche Post in Polen 1915, Mi. Nr. 0001 / 1, gestempelt #08994
0,29 € Bieten
10 Tage 22 Std.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien 15 O #034929
13 Std. 37 Min.
BES. 1WK LIBAU Nr 3Ba ungebraucht gepr. X41118E
151,21 €
Postgebiet Ost Nr. 1/12, mit a & b, sauber gestempelt, siehe Bild.
74,98 €
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien 12 * * #034902
13 Std. 37 Min.
2370 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten