4129 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
Berlin MiNr. 765-768 gestempelt (i 092)
Berlin MiNr. 761-763 gestempelt (i 089)
Berlin MiNr. 379-384 gestempelt (Y 271)
Berlin MiNr. 694-697 postfrisch * * (F 578)
Berlin MiNr. 688 postfrisch * * + gestempelt (F 632)
Berlin MiNr. 741 postfrisch * * + gestempelt (F 613)
Berlin MiNr. 748 postfrisch * * + gestempelt (F 312)
Berlin MiNr. 856 postfrisch * * & gestempelt (F 304)
Berlin MiNr. 805 postfrisch * * & gestempelt (E 688)
Berlin MiNr. 155 postfrisch * * (F 724)
Berlin MiNr.61-63 gestempelt (C 017)
34,95 €
Berlin MiNr. 82-86 gestempelt (C 679)
16,95 €
Berlin MiNr. 91-100 gestempelt (C 985)
8,95 €
Berlin MiNr. 80-81 gestempelt (C 294)
12,95 €
1959 Berlin Heuss MiNr. 186 EF auf Einschreibbrief
2,95 €
1951 Berlin Albert Lortzing MiNr. 74, Rundstempel
6,95 €
1978 Berlin Waldblumen MiNr. 573-76 Rundstempel-
1949 Berlin Weltpostverein MiNr. 35-41, Rundstempel
34,50 €
1986 Berlin MiNr. 750 Ecke 3, postfrisch
0,38 €
1981 Berlin MiNr. 637 Ecke 3, postfrisch
0,37 €
1981 Berlin MiNr. 637 URd-Sechserblock, postfrisch
Berlin 1957 Männer MiNr. 163-72, Rundstempel
3,45 €
Berlin 1990 MiNr. 874, postfrisch, Ecke 2
1988 Berlin SWK MiNr. 814 ESST Vollstempel Berlin
Berlin 1966 Bauwerke MiNr. 282 Unterrand, Rundstempel Berlin
1971 Berlin Unfallverh. MiNr. 403 A Oberrand, postfrisch
1973 Berlin Jugend MiNr. 442-45 Oberrand, postfrisch
1,15 €
1986 Berlin MiNr. 761-63 Ecke 3, postfrisch
1,19 €
1957 Berlin MiNr. 160-62, Rundstempel-/ Vollstempel
1,55 €
1984 Berlin Orchideen MiNr. 724-27 Rundstempel-
Berlin 1966 Bauwerke MiNr. 278 Unterrand, Rundstempel
Berlin MiNr. 110-111 gestempelt (C 360)
1986 Berlin MiNr. 753 Ecke 2, postfrisch
1986 Berlin MiNr. 753 Ecke 3, postfrisch
1986 Berlin MiNr. 750 Ecke 1, postfrisch
1985 Berlin MiNr. 743 Ecke 2, postfrisch
1985 Berlin MiNr. 742 Ecke 2, postfrisch
1956 Berlin MiNr. 156 Rand-Paar, postfrisch
1989 Berlin MiNr. 842 Ecke 1, postfrisch
1986 Berlin MiNr. 764 Ecke 2, postfrisch
1983 Berlin MiNr. 700 Ecke 3, postfrisch
0,38 €
1983 Berlin MiNr. 700 Ecke 4, postfrisch
1949 Berlin MiNr. 64-67 Gemeinschaftsausgaben, Rundstempel
6,75 €
Berlin 1974 Jugend MiNr. 468-71 SST
Germany BERLIN [1989] MiNr 0856 ( * */ mnh )
Germany BERLIN [1990] MiNr 0868 ( * */ mnh )
02) 1955 Berlin, Motorschiff Berlin, MiNr. 126-27, Rundstempel
4129 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 87 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen
© 1999-2022 Hood Media GmbH

Wir verwenden Cookies

Notwendige Cookies

Funktionelle Cookies

Marketing Cookies