4130 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
1989 Berlin Frauen MiNr. 833, postfrisch
8 auf Lager
1957 Berlin, Spandau PF MiNr. 159 III, postfrisch im Eckrand-Paar
4,85 €
2,05 €
1 verkauft, 4 auf Lager
1988 Berlin Frauen MiNr. 806, postfrisch
8 auf Lager
1956 Berlin MiNr. 157, Rundstempel-Berlin
1973 Berlin MiNr. 454 Vollstempel Berlin
1 verkauft, 2 auf Lager
Berlin 1990 MiNr. 874, postfrisch, Viererblock
Berlin 1990 MiNr. 874, postfrisch, Paar
1 verkauft, 10+ auf Lager
1988 Berlin Frauen MiNr. 806, Oberrand, postfrisch
02) 1954 Berlin MiNr. 118, postfrisch
Berlin MiNr. 591 postfrisch * * (BE 591)
2,20 €
Berlin MiNr. 838-841 postfrisch * * (BE 838-41)
1954 Berlin, Berliner Bauten MiNr. 123, postfrisch
13,95 €
1984 Berlin MiNr. 716-18 Vollstempel Berlin
0,95 €
1981 Berlin MiNr. 645-46 Vollstempel Berlin
1981 Berlin MiNr. 654 EST-Vollstempel Berlin
Berlin 1972 Heinemann MiNr. 432 mit Berlin Rundstempel
Berlin MiNr.42-60 gestempelt (1030)
8,95 €
1981 Berlin MiNr. 638 Oberrand, postfrisch
195 Berlin MiNr. 149 MiF auf Einschreibbrief
Berlin MiNr. 74 gestempelt (C 686)
1954 Berlin Mergenthaler MiNr. 117, Rundstempel
Berlin MiNr. 426 postfrisch * * (BE 426)
1989 Berlin Frauen MiNr. 833, Paar, postfrisch
9 auf Lager
1988 Berlin Frauen MiNr. 806, Paar, postfrisch
1957 Berlin, Spandau PF MiNr. 159 I, postfrisch im Paar, Mi. 20,00 Euro
3,85 €
Berlin MiNr. 814-815 postfrisch * * (BE 814-15)
Berlin MiNr. 836-837 postfrisch * * (BE 836-37)
2,65 €
1986 Berlin MiNr. 759 Ecke 2, postfrisch
1985 Berlin MiNr. 743 Ecke 1, postfrisch
1985 Berlin MiNr. 740 Ecke 2, postfrisch
Berlin 1953 Berliner Bauten MiNr. 112 Berlin-Vollstempel
Berlin MiNr. 71 gestempelt (C 683)
1955 Berlin MiNr. 132 MeF auf Standardbrief
2,95 €
1961 Berlin MiNr. 197 MeF auf Luftpostbrief
1,35 €
Berlin MiNr. 811-812 postfrisch * * (BE 811-12)
Berlin MiNr. 831-832 postfrisch * * (BE 831-32)
Berlin MiNr. 801-803 postfrisch * * (BE 801-03)
Berlin MiNr. 807-810 postfrisch * * (BE 807-10)
1,75 €
2,40 €
4130 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 87 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen
© 1999-2022 Hood Media GmbH

Wir verwenden Cookies

Notwendige Cookies

Funktionelle Cookies

Marketing Cookies