5134 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
Berlin MiNr. 637-658 Jahrgang 1981 postfrisch * * (BEJG 1981)
2,40 €
Berlin MiNr.561-590 Jahrgang 1978 postfrisch * * (BEJG 1978)
Germany BERLIN [1980] MiNr 0615 C ( * */ mnh ) Burgen Schlösser
Germany BERLIN [1986] MiNr 0765-68 ( O/ used ) Kunst
3,10 €
Germany BERLIN [1987] MiNr 0777-78 ( O/ used ) Sport
Germany BERLIN [1987] MiNr 0794 A ( O/ used ) Bauwerke
Germany BERLIN [1978] MiNr 0563-66 ( O/ used ) Flugzeuge
Germany BERLIN [1978] MiNr 0567-68 ( O/ used ) Sport
Germany BERLIN [1978] MiNr 0582-86 ( O/ used ) Technik
2,38 €
Germany BERLIN [1978] MiNr 0587 ( O/ used ) Burgen Schlösser
Germany BERLIN [1978] MiNr 0588 ( O/ used ) Burgen Schlösser
Germany BERLIN [1982] MiNr 0660-63 ( O/ used ) Autos
Germany BERLIN [1988] MiNr 0824 ( O/ used ) Berühmte Frauen
1,70 €
Germany BERLIN [1990] MiNr 0873 ( O/ used ) [01] Religion
Germany BERLIN [1987] MiNr 0788 ( O/ used ) Berühmte Frauen
2,40 €
Berlin MiNr. 560 Block 6 postfrisch * * (Y 860)
Berlin MiNr. 818-821 Ersttag gestempelt (F 633)
Berlin MiNr. 561 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 952)
Berlin MiNr. 759 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 154)
Berlin MiNr. 850 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 222)
Berlin MiNr.761-763 Ersttag gestempelt (E 540)
Berlin MiNr. 466 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 102)
Berlin 1982, Maximumkarte: 750 Jahre Spandau, MiNr. 659
Berlin MiNr. 645-646 Viererblock postfrisch * * (AF 490)
2,40 €
Berlin MiNr. 716-718 Eckrand postfrisch * * (i 609)
Berlin MiNr. 836-837 Eckrand postfrisch * * (i 772)
Berlin MiNr. 761-763 Eckrand postfrisch * * (Y 590)
Berlin MiNr. 678-679 postfrisch * * + gestempelt (F 981)
1,15 €
Berlin MiNr. 602 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 290)
Berlin MiNr. 740 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 905)
Berlin MiNr. 800 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 307)
Berlin MiNr. 851 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 956)
Berlin MiNr. 655-657 Ersttag gestempelt (E 957)
Berlin MiNr. 858-859 Ersttag gestempelt (E 855)
Berlin MiNr. 465 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 642)
Berlin MiNr. 482 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 951)
Germany BERLIN [1990] MiNr 0871 ( * */ mnh )
2,38 €
Germany BERLIN [1960] MiNr 0196 ( * */ mnh )
Germany BERLIN [1969] MiNr 0337 ( * */ mnh )
Germany BERLIN [1984] MiNr 0720 ( * */ mnh )
Germany BERLIN [1948] MiNr 0005 ( * */ mnh )
Germany BERLIN [1988] MiNr 0804 ( * */ mnh ) Bauwerke
0,68 €
Germany BERLIN [1988] MiNr 0817 ( O/ used )
Germany BERLIN [1989] MiNr 0847 ( O/ used )
0,78 €
5134 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 107 Seiten