Reise & Tickets
5134 Artikel zum Thema
"Berlin MiNr"
(5128)
postfrisch--
gestempelt
postfrisch-- & gestempelt
postfrisch-- & Ersttag Sonderstempel
Gestempelt
postfrisch--& gestempelt
Ersttag Berlin Sonderstempel
postfrisch-- & Gestempelt
Sonderkarte
Ersttag gestempelt
Ersttag Sonderstempel
Echtheit
Echt
Geprüft
ungeprüft
Gestempelt
divers
BRIEF
MiNr.
720
721
761-763
524-527
544-547
556-559
563-566
607-610
693
700
703-706
708-711
722
723
724-727
729
742
759
764
769
MiNr
. 637-658 Jahrgang 1981 postfrisch * * (BEJG 1981)
2,40 €
MiNr
.561-590 Jahrgang 1978 postfrisch * * (BEJG 1978)
BERLIN
[1980]
MiNr
0615 C ( * */ mnh ) Burgen Schlösser
BERLIN
[1986]
MiNr
0765-68 ( O/ used ) Kunst
3,10 €
BERLIN
[1987]
MiNr
0777-78 ( O/ used ) Sport
BERLIN
[1987]
MiNr
0794 A ( O/ used ) Bauwerke
BERLIN
[1978]
MiNr
0563-66 ( O/ used ) Flugzeuge
BERLIN
[1978]
MiNr
0567-68 ( O/ used ) Sport
BERLIN
[1978]
MiNr
0582-86 ( O/ used ) Technik
2,38 €
BERLIN
[1978]
MiNr
0587 ( O/ used ) Burgen Schlösser
BERLIN
[1978]
MiNr
0588 ( O/ used ) Burgen Schlösser
BERLIN
[1982]
MiNr
0660-63 ( O/ used ) Autos
BERLIN
[1982]
MiNr
0675 2er ( * */ mnh ) Burgen Schlösser
BERLIN
[1988]
MiNr
0824 ( O/ used ) Berühmte Frauen
1,70 €
BERLIN
[1990]
MiNr
0873 ( O/ used ) [01] Religion
BERLIN
[1987]
MiNr
0788 ( O/ used ) Berühmte Frauen
MiNr
. 197-217 Jahrgang 1961 komplett postfrisch * * (1072)
2,40 €
MiNr
. 560 Block 6 postfrisch * * (Y 860)
MiNr
. 818-821 Ersttag gestempelt (F 633)
MiNr
. 561 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 952)
MiNr
. 759 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 154)
MiNr
. 850 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 222)
MiNr
.761-763 Ersttag gestempelt (E 540)
MiNr
. 466 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 102)
1982, Maximumkarte: 750 Jahre Spandau,
MiNr
. 659
MiNr
. 645-646 Viererblock postfrisch * * (AF 490)
2,40 €
MiNr
. 716-718 Eckrand postfrisch * * (i 609)
MiNr
. 836-837 Eckrand postfrisch * * (i 772)
MiNr
. 761-763 Eckrand postfrisch * * (Y 590)
MiNr
. 678-679 postfrisch * * + gestempelt (F 981)
1,15 €
MiNr
. 602 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 290)
MiNr
. 740 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 905)
MiNr
. 800 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 307)
MiNr
. 851 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 956)
MiNr
. 655-657 Ersttag gestempelt (E 957)
MiNr
. 858-859 Ersttag gestempelt (E 855)
MiNr
. 465 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 642)
MiNr
. 482 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 951)
BERLIN
[1990]
MiNr
0871 ( * */ mnh )
BERLIN
[1949]
MiNr
0064 ( * */ mnh )
2,38 €
BERLIN
[1960]
MiNr
0196 ( * */ mnh )
BERLIN
[1969]
MiNr
0337 ( * */ mnh )
BERLIN
[1974]
MiNr
0470 ( * */ mnh )
BERLIN
[1984]
MiNr
0720 ( * */ mnh )
BERLIN
[1948]
MiNr
0005 ( * */ mnh )
BERLIN
[1988]
MiNr
0804 ( * */ mnh ) Bauwerke
0,68 €
BERLIN
[1988]
MiNr
0817 ( O/ used )
BERLIN
[1989]
MiNr
0847 ( O/ used )
0,78 €
5134 Artikel zum Thema
Berlin MiNr
auf 107 Seiten
19
20