5013 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
Germany BERLIN [ATM] MiNr 01 ( O/ used )
Germany BERLIN [ATM] MiNr 02 ( O/ used )
6,74 €
Germany BERLIN [Vignette] MiNr 0080-81 ( oG/ no gum )
4,80 €
Germany BERLIN [Vignette] MiNr 0154 ( oG/ no gum ) BePhila 72
4,80 €
Germany BERLIN [Ganzsache] MiNr 04 ( O/ used ) [01] Postkarten
1,70 €
Berlin 1971 Berliner Verkehrsmittel (I): Schienenfahrzeuge MiNr. 384 gestempelt -2-
Berlin 1967 Berliner Kunstschätze MiNr. 308 FDC gestempelt
Berlin 1962 Alt-Berlin MiNr. 224 FDC gestempelt -2-
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 11 a ( * */ mnh )
5,13 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 11 b ( * */ mnh )
1,43 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 09 a ( * */ mnh )
3,14 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 10 ba ( * */ mnh )
3,42 €
Berlin 1976 Berlin-Ansichten (I) MiNr. 531 FDC gestempelt und gelaufen
Berlin 1962 Alt-Berlin MiNr. 224 FDC gestempelt -1-
Berlin 1962 Alt-Berlin MiNr. 224 FDC gestempelt -4-
Berlin 1978 150. Geburtstag von Albrecht von Graefe FDC MiNr. 569 gestempelt
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 10 a ( * */ mnh )
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 12 a ( O/ used )
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 05 a ( * */ mnh )
2,47 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 07 a ( * */ mnh )
5,65 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 12 b ( * */ mnh )
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 13 a ( * */ mnh )
4,95 €
Berlin 1969 Berliner des 19. Jahrhunderts MiNr. 336 FDC gestempelt #11809
Berlin 1975 Freimarken: Industrie und Technik (I) MiNr. 501 FDC gelaufen -1-
Berlin 1964 Hauptstädte der Länder der BRD MiNr. 236 FDC gestempelt -1-
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 11 c ( * */ mnh )
3,66 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 06 a ( * */ mnh )
3,23 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 11 f ( * */ mnh )
1,66 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 12 a ( * */ mnh )
6,46 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 13 a ( O/ used )
4,85 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 10 bb ( * */ mnh )
8,31 €
Berlin 1971 250 Jahre Brandenburgische Konzerte MiNr. 392 FDC gestempelt #6469
57,00 €
58,15 €
Berlin 1970 Freimarke: Bundespräsident Dr. G. Heinemann MiNr. 363 FDC gestempelt
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 12 a VIII ( * */ mnh ) Plattenfehler mit 611
9,55 €
47,53 €
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 11 b II ( * */ mnh ) Plattenfehler mit 534 II
9,55 €
Berlin 1989 Sehenswürdigkeiten MH-MiNr. 15 postfrisch
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 11 h VII ( * */ mnh ) Plattenfehler mit 532 XII
9,55 €
Berlin MiNr. W 81/82 gestempelt
2,90 € Bieten
Noch 6 Tage 4 Std.
Berlin 1989 Sehenswürdigkeiten Markenheftchenblatt H-Bl.-MiNr. 22 gestempelt
Berlin MiNr. 16 H-Blatt auf ES-Brief gelaufen Sonderstempel
18,90 € Bieten
Noch 5 Tage 7 Std.
Berlin 1977 Burgen und Schlösser Markenheftchenblatt H-Bl.-MiNr. 18 gestempelt
5013 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 105 Seiten