Reise & Tickets
209 Artikel zum Thema
"Bayern Dienstmarke"
(208)
Michel Nr.
20
26
19
21
22
23
27
31
32
33
34
35
Gestempelt
Postfrisch
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0037 / D37, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01093
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0038 / D38, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01096
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0039 / D39, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01098
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0040 / D40, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01099
0,81 €
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0044 / D44, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01105
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01108
0,61 €
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0045 / D45, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01110
0,99 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0048 / D48, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01122
0,51 €
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01123
0,51 €
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0050 / D50, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01128
0,49 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0043 / D43, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #05508
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #05510
1,95 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0047 / D47, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #05512
0,49 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0035 / D35, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #06669
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06680
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06686
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06693
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06694
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06695
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06702
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06703
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06705
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06708
0,29 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0040 / D40, Überdruck
Bayern
, gestempelt #06716
0,39 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0041 / D41, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #06720
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06723
0,19 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0042 / D42, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #06731
0,34 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, ungestempelt #06746
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06749
0,17 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06756
0,44 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06762
0,89 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06775
0,24 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0049 / D49, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #06792
0,24 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06799
0,49 € Bieten
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0034 / D34, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01087
0,88 €
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01097
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01100
0,81 €
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01101
0,81 €
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01109
0,21 €
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01111
9 Std. 38 Min.
D. Reich Dienst 1920, Mi. Nr. 0046 / D46, Überdruck auf
Bayern
, gestempelt #01115
0,31 €
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #01116
0,49 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #05514
0,49 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06754
0,24 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06768
0,24 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06772
0,24 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06773
0,24 € Bieten
9 Std. 38 Min.
Bayern
, gestempelt #06780
0,39 € Bieten
9 Std. 38 Min.
209 Artikel zum Thema
Bayern Dienstmarke
auf 5 Seiten