Reise & Tickets
298 Artikel zum Thema
"BUND Zusammendruck"
(291)
Ecke mit Formnr. 2
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (W47)
MICHEL (W56)
MICHEL (W48)
MICHEL (W55)
MICHEL (1546 -49VB_1)
MICHEL (W40)
MICHEL (2258 2259)
MICHEL (W41)
MICHEL (W130 und W135 UG)
MICHEL (W39)
MICHEL (W51)
MICHEL (3068 3069)
MICHEL (K12)
MICHEL (SZd 5)
MICHEL (W174)
MICHEL (W38)
MICHEL (W55 W56)
MICHEL (WZD10)
MICHEL (2983 2984)
MICHEL (3083 3084)
BUND
Zusammendruck
Nr W51 gestempelt WAAGR PAAR X5F33A2
BUND
Zusammendruck
Nr W48 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F338A
BUND
Zusammendruck
Nr W56 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F33AE
BUND
Zusammendruck
Nr W38 + W42 postfrisch 4ER STR SF891D2
BUND
Zusammendruck
Nr 2480Eo 2480Eu postfrisch SENK X723A2A
BUND
Zusammendruck
Nr W161 + W162 + W163 ESST Z X728DFE
31,60 €
Bund
1985 Mi. 1255-1256 * * Mophila ’85 ZD
Zusammendruck
Postfrisch (pü2128)
13 Tage 23 Std.
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 31 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 32 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1989 Sehenswürdigkeiten
Zusammendruck
MiNr. 1347 C/ D gestempelt -3-
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 33 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 36 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 37 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1974 Unfallverhütung
Zusammendruck
W 51 aus H-Blatt 25 gestempelt
BUND
Zusammendruck
Nr W56 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F33C2
BUND
Zusammendruck
Nr W55 + W56 zentrisch gestempelt VIERE X96D98A
BUND
Zusammendruck
Nr 1546 49VB 1 zentrisch gestempelt V X7D830A
BUND
Zusammendruck
Nr W130 und W135 UG postfrisch 6 S37DE8E
13,51 €
BRD /
Bund
1966 Bauwerke aus 12 Jahrhunderten waagerechter
Zusammendruck
MiNr. 456 ge
BRD /
Bund
1974 Unfallverhütung
Zusammendruck
W 56 aus H-Blatt 25 gestempelt
0,32 €
BRD /
Bund
1972 Unfallverhütung
Zusammendruck
W 29 aus MHB 29 gestempelt -4-
BRD /
Bund
1982 Grundgedanken der Demokratie 5
Zusammendruck
e aus Block 18 Briefe gel
BUND
Zusammendruck
Nr W130 und W135 UG postfrisch 6 S37DE8A
13,51 €
BUND
Zusammendruck
Nr W56 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F33C6
BUND
Zusammendruck
Nr W55 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F33D6
BUND
Zusammendruck
Nr W56 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F33B2
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 30 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 34 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1972 Olympiamarken
Zusammendruck
W 35 FDC gelaufen !TOP Rarität!
BRD /
Bund
1989 Sehenswürdigkeiten
Zusammendruck
MiNr. 1347 C/ D gestempelt -4-
BRD /
Bund
1974 Unfallverhütung
Zusammendruck
W 47 aus H-Blatt 25 gestempelt
BUND
Zusammendruck
Nr W55 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F33D2
BUND
Zusammendruck
Nr W56 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X5F33B6
BUND
Zusammendruck
Nr W55 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X96D9D6
Bund
BRD 1977 MiNr. 914c/914d postfrisch - als
Zusammendruck
aus MH
11 Tage 2 Std.
Bund
BRD 1977 MiNr. 913c/913d postfrisch - als
Zusammendruck
aus MH
11 Tage 2 Std.
BUND
Zusammendruck
Nr 1546 49VB 1 zentrisch gestempelt V X6A4A36
BUND
Zusammendruck
Nr W47 + W48 zentrisch gestempelt VIERE X3A3EE6
BUND
Zusammendruck
Nr W164 + W165 + W166 ESST Z X728E3A
31,60 €
BUND
Zusammendruck
Nr W130 und W135 UG postfrisch 6 S3B7D72
13,51 €
BRD /
Bund
1974 Unfallverhütung
Zusammendruck
e W 55 + 56 gestempelt aus H-Bl. 25
BRD /
Bund
1980 Burgen und Schlösser
Zusammendruck
e W 63 I + 64 I gestempelt
BRD /
Bund
1989 Sehenswürdigkeiten senkrechter
Zusammendruck
MiNr. 1347 C/ D gest.1
BRD /
Bund
1977 Burgen und Schlösser
Zusammendruck
W 59 gestempelt aus H-Bl. 26
BRD /
Bund
Zusammendruck
MiNr. 1347 C/ D gest.3
BRD /
Bund
Zusammendruck
MiNr. 1347 C/ D gest.4
Bund
BRD 1975, Mi. Nr. 0871 / 871-873
Zusammendruck
, Nobelpreis, gestempelt #20183
0,21 €
13 Tage 11 Std.
K633 BRD
Bund
Mi. Nr. 1038 C/ D II senkr.
Zusammendruck
o
3 Std. 2 Min.
298 Artikel zum Thema
BUND Zusammendruck
auf 7 Seiten