413 Artikel zum Thema "BUND BLUMEN"
24,25 €
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2484A gestempelt X393C1E
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2471A gestempelt X393C1A
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3088 postfrisch URA X50DE3A
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3509 postfrisch SENKR PAAR X36F256
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3509 postfrisch SENKR PAAR X36F266
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3094 zentrisch gestempelt X50E17E
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3516R postfrisch X61ED0A
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2471A postfrisch Kleinbg X7316E2
Bund 1974 Mi. 818-821 * * Wohlfahrt Blumen Postfrisch (2919)
Noch 7 Tage 21 Std.
Bund Blumen gest. u.A. 2530, 2568, 2507, 2547, 2434
Bund 1974 Mi. 818 - 821 * * Wohlfahrt Blumen Postfrisch (9925)
Noch 7 Tage 21 Std.
BRD / Bund 2006 Freimarken: Blumen (XII) MiNr. 2534 gestempelt
BRD / Bund 2014 Freimarke: Blumen (XXXII) MiNr. 3094 gestempelt
BRD / Bund 2012 Freimarke: Blumen (XXVI) MiNr. 2971 gestempelt
BRD / Bund 2013 Freimarke: Blumen (XXVII) MiNr. 3034 gestempelt
BRD / Bund 2006 Freimarke: Blumen (XI) MiNr. 2529 gestempelt
BRD / Bund 2008 Freimarke: Blumen (XVIII) MiNr. 2699 gestempelt
BRD / Bund 2005 Freimarken: Blumen (V) MiNr. 2477 gestempelt
BRD / Bund 2006 Freimarken: Blumen (VIII) MiNr. 2507 gestempelt
BRD / Bund 2006 Freimarke: Blumen (VIII) MiNr. 2507 Vollstempel
BRD / Bund 2006 Freimarke: Blumen (IX) MiNr. 2515 gestempelt
14,44 €
559 Bund Mi 2480 - 3207 Blumen, gest. 40 Werte
16,00 €
14,00 € Bieten
Noch 22 Std. 59 Min.
BRD / Bund 2011 Freimarke: Blumen (XXIII) MiNr. 2851 gestempelt
BRD / Bund 2008 Freimarke: Blumen (XV) MiNr. 2669 gestempelt
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3189 zentrisch gestempelt ECKE-URE X318C42
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2529 zentrisch gestempelt ECKE-URE X34A766
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2485 zentrisch gestempelt ECKE-URE X393C36
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2463 zentrisch gestempelt ECKE-URE X397CE6
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3088R postfrisch 5ER STR X50DE46
2,76 €
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3432 zentrisch gestempelt Briefstück X599C9E
14,44 €
14,44 €
BRD / Bund 2006 Freimarken: Blumen (IX) MiNr. 2515 gestempelt
BRD / Bund 2006 Freimarken: Blumen (VIII) MiNr. 2506 gestempelt
BRD / Bund 2005 Freimarke: Blumen (V) MiNr. 2477 Vollstempel
Bund / Nr. 2968 - 2969 Blumen gestempelt EST-Weiden / Ecke
4,50 € Bieten
Noch 2 Tage 7 Std.
BRD / Bund 2014 Freimarke: Blumen (XXXIV) MiNr. 3121 gestempelt
BRD / Bund 2015 Freimarke: Blumen (XXXVI) MiNr. 3197 gestempelt
BRD / Bund 2010 Freimarke: Blumen (XX) MiNr. 2768 gestempelt
BRD / Bund 2008 Freimarke: Blumen (XVI) MiNr. 2675 gestempelt
Germany BUND [1991] MiNr 1508 F26 I ( O/ used ) [01] Blumen Plattenfehler
4,85 €
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2485 zentrisch gestempelt ECKE-URE X393C32
413 Artikel zum Thema BUND BLUMEN auf 9 Seiten