1285 Artikel zum Thema "Aachen"
Stadionheft 2011/2012 / Eintracht Frankfurt - Alemania Aachen . Heimspiel + Arena
3,00 € Bieten
+ 1,95 € Versand
ADAC Ortsclub Bad Aachen Anstecknadel :
Hans Spillmann Alemania Aachen 2011-12 Autogrammkarte + A34409
Daniel Engelbrecht Alemania Aachen 2011-12 Autogrammkarte + A34411
Lennart Hartmann Alemania Aachen 2011-12 Autogrammkarte + A34412
Seyi Olajengbesi Alemania Aachen 2011-12 Autogrammkarte + A34413
Thomas Stehle Alemania Aachen 2011-12 Autogrammkarte + A34414
Andreas Korte Alemania Aachen 2011-12 Autogrammkarte + A34417
Wiking H0 712 Mercedes Benz Bus O303 RHD Reisebus Taeter Aachen NEU OVP
8,40 €
+ 2,60 € Versand
Der Dom zu Aachen Langewiesche Bücherei Otto Müller 1952
Heimatbeleg (299) CDV Kabinettfoto 6,5cm x 10,5cm E. Nolte-Lantin Aachen Frau
Fussball Anstecknadel JSC Aaachen FV Mittelrhein Kreis Aachen
9,90 €
PVC-Aufkleber - I love Aachen - Gr. ca. 18 x 3,5 cm - 301916
2,34 €
Bund BRD 1973, Mi. Nr. 0788 / 788, Aachen, gestempelt München 08.11.1973 #14973
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2088, 1200 Jahre Aachener Dom, gestempelt #10512
D. Reich 1880, Mi. Nr. 0040 / 40, 5 Pfennig, gestempelt Aachen #04036
0,29 € Bieten
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2088, 1200 Jahre Aachener Dom, postfrisch Ecke #15858
0,31 €
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2088, 1200 Jahre Aachener Dom, postfrisch Ecke #15859
0,31 €
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2088, 1200 Jahre Aachener Dom, postfrisch Ecke #16069
0,31 €
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1017, Aachen, gestempelt München 30.08.1979 #20434
Bund BRD 1973, Mi. Nr. 0788 / 788, Aachen, gestempelt Hannover 18.11.1973 #14972
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2088, Aachen Dom, gestempelt BZ 60 19.06.2000 #13741
0,21 € Bieten
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2088, 1200 Jahre Aachener Dom, postfrisch #16962
0,26 €
D. Reich 1923, Mi. Nr. 0340 / 340, Korbdeckel, gestempelt Aachen 10.10.23 #05403
D. Reich 1889, Mi. Nr. 0048 / 48, Reichspost gestempelt Aachen 9.11.93 #04391
0,72 €
0,71 € Bieten
D. Reich 1889, Mi. Nr. 0048 / 48, Reichspost gestempelt Aachen 8.5.93 #04369
D. Reich 1880, Mi. Nr. 0041 / 41 - 10 Pfennig, gestempelt Aachen 14.9.81 #04077
0,29 € Bieten
- 65%
Der Scheik von Aachen: Roman, Brigitte Kronauer
4,49 €
Kurt Malangre 1934-2018 Oberbürgermeister Aachen 1973-1989 Original # BC G 38959
Jürgen Linden Oberbürgermeister Aachen 1989-2009 Original Signiert # BC G 38963
Jürgen Linden Oberbürgermeister Aachen 1989-2009 Original Signiert # BC G 38964
1983 sporthöhepunkte Meyfarth Borg Aachen Turnfest Sara Sportbuch Olympiade
Noch 8 Tage 12 Std.
1285 Artikel zum Thema Aachen auf 26 Seiten