304 Artikel zum Thema "70er Vase"
Studio Keramik Ring-Vase mit Kerzenhalter - 70er Jahre, Ritzsignatur - s. Fotos
36,00 €
Studio Keramik Henkel-Vase, 60/70er Jahre, Ritzsignatur - " F - 44 "
Studio Keramik Vase - 70er Jahre, Ritzsignatur - M / W - s. Fotos * **
Scheurich Fat-Lava Keramik Vase, W.-Germany 205 32, 70er Jahre * * *
BAY-Keramik-Vase , W. Germany - Modell-Nr. 82 40, 70er Jahre * **
Scheurich Keramik Vase, West Germany - Modell-Nr. 658-17, 60/70er * **
Rosenthal Keramik Vase, 70er Jahre, Design - Johann van Loon / Uta Feyl
42,00 €
Keramik Vase - W.-Germany, 60/70er Jahre, Modell-Nr. - 152-23 * * *
Rosenthal Ker.- Studio-Vase v. K & U Scheid, 70ger J.
38,00 €
Römhild Gramann / DDR - Studio Keramik Vase 70er J.- Signiert s. Foto * **
Zwiesel Glas Henkel-Vase, Serie Florida, Design - Heinrich Löffelhardt, 70er Jahre
37,00 €
BAY Fat Lava Keramik Vase - Modell-Nr.- 630 25, 60/70er * **
Alfred Taube / Vohenstrauss - Glas Vase, H.- 40 cm, 60/70er Jahre
28,00 €
Scheurich Keramik Vase, W.-Germany Modell-Nr. 208-21, 60/70er * **
11,00 €
Keramik Henkel-Vase, Germany 60/70er Jahre, Modell-Nr. - 407-20
OP Art / Brutalist Porzellan Vase - Bareuther / Waldsassen, Design - Jiri Brabes 70er
82,00 €
Lindner / Küps Porzellan Amphore-Vase, H.- 30 cm, 60/70er Jahre
22,00 €
Keramik Henkel-Vase, W.- Germany 60/70er Jahre, Modell-Nr. - 3045
22,00 €
Studio Keramik - Klinker Vase, gemarkt / signiert s. Fotos, WGP 60/70er
Opaline Florence VB / - Murano-Glas Vase, Design - Carlo Moretti 70er Jahre
22,00 €
Studio Keramik Kanne / Henkel-Vase 60/70er J., Signiert s. Foto *
Viereckige Ulmer - Keramik Flasche / Vase, W. Germany 60/70ger J.
7,00 €
60er 70er Jahre Vase Blumenvase Glasvase Glas Space Age Design sehr ausgefallen
13,33 €
+ 4,99 € Versand
Kleine Keramik-Vase , Scheurich - W. Germany 60ger & 70ger Jahre
Carstens Tönnieshof Beige Keramik - Vase , Modell-Nr. 41 42, 60/70er Jahre
BAY-Keramik-Vase , W. Germany - Modell-Nr. 66 20, 60/70er Jahre * **
13,00 €
Drei kleine Keramik - Vasen u. eine kleine Keramik - Schale, 60ger & 70ger * **
Jasba Keramik Henkel-Vase, Modell-Nr - N 31416-22, 60/70erJahre
Scheurich Fat-Lava Keramik Henkel-Vase, W.-Germany 423 28, 70er Jahre
33,00 €
BAY-Keramik-Vase , W. Germany - Modell-Nr. 610 20, 60/70er Jahre
22,00 €
Scheurich-Keramik Henkel-Vase - Modell-Nr. 416-26, Dekor - " Inka ", 70er Jahre
Ichendorf Glashütte OP-Art Block-Bubble Vase, Design - Horst Tüselmann 70er Jahre
110,00 €
Scheurich Bay 691 25 Vase ca ende 70 anfang 80er sehr schön aus dem nachlaß
Studio-Keramik Henkel-Vase, gemarkt s. Foto, H.- 32 cm, 70er Jahre
42,00 €
Studio Keramik / Aufbau-Keramik - Doppelhenkel-Vase, signiert s. Foto, 60/70er Jahre
32,00 €
Strehlau GDR Vase Pottery 60er 70er Lava gestempelt gemarkt: 1260 Stichworte: DDR
Keramik-Vase, Scheurich europ line, Modell-Nr. 520-28, 60/70ger Jahre
BAY-Keramik-Vase , W. Germany - Modell-Nr. 750 14, 60/70ger Jahre * **
Fat Lava Keramik Henkel-Vase, West Germany 60/70er Jahre, Model-Nr. 363
26,00 €
Dümler & Breiden Westerwald Fat Lava Keramik Kanne / Vase - 82 / 27, 60/70er Jahre
38,00 €
Dümler & Breiden Fat Lava Keramik Henkel-Vase, Modell-Nr.- 1058-30, 60/70er Jahre
40,00 €
60er 70er POP ART Vase Relief Biskuit Nr. 648/0 Scheurich ? sehr schön da 4 eckig und
+ 4,99 € Versand
alte Glas Blumen Vase Klar, H.16 cm durchm. oben 10cm ca 70-80er jahre
+ 4,99 € Versand
alte Glas Schale Vase Klar, H.9 cm durchm. oben 10cm ca 70-80er jahre
+ 4,99 € Versand
Sehr massive 1-Blume Glasvase , 70ger Jahre Design
11,00 €
- 83%
Andenken Berline Porzellan Vase mit Wappen Echt Gold Malerei Handarbeit Boden Geprägt
29,98 €
304 Artikel zum Thema 70er Vase auf 7 Seiten