5516 Artikel zum Thema "60er Jahre"
Handgemalte Scheurich-Keramik Vase, 50/60er Jahre, signiert! * **
13,00 €
Honigbraune Lava-Keramik-Vase, W. Germany 60ger Jahre * **
Rotbraune Keramik-Henkel-Vase, W. Germany 60ger Jahre
Weiß-Braune Keramik-Vase mit Reliefoberfläche, W. Germany 60ger Jahre
13,00 €
Keramik Kanne mit Apfeldekor, W. - Germany 60ger Jahre * *
Limburg Staffel Dom Keramik Konfekt-Set, 60er Jahre
29,00 €
BAY-Keramik Vase, 60er Jahre, Design - Bodo Mans * **
13,00 €
Keramik Henkel-Vase 693-35, 60/70er Jahre
26,00 €
Lava-Keramik Henkelvase, W. Germany 60ger Jahre
Keramik Doppelhenkel-Vase mit Reliefdekor, 60ger Jahre Design
Studio Keramik Übertopf 60er Jahre, Ritzsignatur - " VL " - s. Fotos
19,00 €
Dümler & Breiden Fat Lava Keramik Kanne, Modell-Nr. 1113/23, 60er Jahre
Fat Lava Keramik Henkel-Vase, West Germany 60/70er Jahre
Ilkra Keramik Vase, Modell-Nr. 201 / 10, 60er Jahre * **
Keramik Vase - Laufglasur, Modell-Nr.- 7832 / 3, 60er Jahre * **
BAY-Keramik Vase 72 17, 60er Jahre, Design - Bodo Mans * **
Braune Keramik Henkelvase mit zerlauferner, bunter Glasur, W. Germany 60ger Jahre
Carstens Luxus Fat Lava Keramik Bild / Keramik-Wandplatte, 60er Jahre
48,00 €
Carstens Tönnieshof Keramik Vase, 60er Jahre, Modell-Nr. 652-13 * **
Alte Keramik Kanne, Modell-Nr. 1258 / 5, 60/70er Jahre
Manfred Buchholz Studiokeramik Henkelvase, Modell-Nr. - 418/18, 60er Jahre
28,00 €
Keramik-Vase mit Reliefdekor, W. Germany 60ger Jahre Design
ESR Sawa Sgraffito Keramik Henkel-Vase, Modell-Nr. 347 15, 60er Jahre
BAY-Keramik-Vase, W. Germany - Modell-Nr. 657-14, 60 Jahre
Foreign Keramik Vase, Modell-Nr.- 214 13, 50/60er Jahre * **
Western Germany Keramik Senfdose, Decor-Nr.- 6440 - 50/60er Jahre
Überlacker Keramik Kanne, H.- 13,5 cm, Modell-Nr. 302 / 13, 60er Jahre
Ilkra Keramik / Klinker / Terracotta Vase, Modell-Nr.- 115 11, 50/60er Jahre
17,00 €
Keramik Henkel-Vase, WEST Germany 60er Jahre, Modell-Nr. - 258-17
Keramik Wandbild - " Heiliger Christophorus ", gemarkt - R7120 / 2FC, 60/70er Jahre
52,00 €
Carstens Tönnieshof Beige Keramik - Vase , Modell-Nr. 41 42, 60/70er Jahre
Bay Keramik Kanne / Henkel-Vase mit tiefem Reliefdekor, Design Bodo Mans 60er Jahre
23,00 €
- 62%
Bestseller
Anzeige
ab 1.899,00 €
+ 99,99 € Versand
68
1188 verkauft, 10+ auf Lager
6,95 €
29,90 €
- 24%
24,90 €
(24,90 €/)
32,90 €
ab 24,90 €
18 verkauft, 10+ auf Lager
- 30%
6,90 €
(6,90 €/)
9,90 €
39,00 €
3 verkauft, 6 auf Lager
älteres Spielemagazin aus den 60er Jahren
12,90 €
- 25%
14,90 €
(14,90 €/)
sehr alte Sonnenbrille aus den 60er Jahren
9,50 €
5516 Artikel zum Thema 60er Jahre auf 115 Seiten