Reise & Tickets
6880 Artikel zum Thema
"1954"
(5079)
(185)
(137)
(108)
(226)
(191)
(79)
(58)
Papier & Schreiben
Serien & Lizenzprodukte
Telefonkarten
Historische Wertpapiere
(42)
Antikspielzeug
Fotografie & Fotokunst
(51)
Modellbausätze & Standmodelle
Motorrad: Teile & Zubehör
Werkzeug & Werkstatt
Videokassetten
Damenschuhe
Werkzeug
Eisenwaren
Elektrotechnik & Elektronik
Armbanduhren
Weitere Uhren
Blechspielzeug
Spielzeug für draußen
Spielzeugautos
Handyzubehör
Für Bastler
Raritäten
Notebook-Zubehör
Tablet-PCs & iPads
Wellness
Kochen & Backen
(506)
NSU
Westermann
Märklin
Brumm
Flemming
Wiking
ATLAS Verlag
Siemens
Rosenthal
Matchbox
Fleischmann
Thomas Sabo
Vitesse
Just Hoods
Motorbuch Verlag
20th Century Fox
Trix Express
Polydor
Postfrisch
gestempelt
Gestempelt
Ersttagstagesstempel
ss-vz
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Postfrisch-Gestempelt
Gestempelt-Postfrisch
Gebraucht
Ersttagsbrief
Ersttagsstempel
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
ETSST.
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch gestempelt
MICHEL (1954)
MICHEL (339 vaXI)
MICHEL (1006)
MICHEL (998)
MICHEL (1007)
MICHEL (1005)
MICHEL (1010)
MICHEL (171)
MICHEL (1004)
MICHEL (119)
MICHEL (1011)
MICHEL (160)
MICHEL (161)
MICHEL (155)
MICHEL (165)
MICHEL (424 YI)
MICHEL (996)
MICHEL (997)
MICHEL (172)
MICHEL (1003)
Ecke mit Formnr. 1
FDC-Ersttagsbrief
Briefvorderseite
Satzbrief
Briefmarke DDR:
1954
- 5 auf 8 Pfennig - Michel Nr. 436 Ig X
Briefmarke DDR:
1954
- 40 auf 48 Pfennig - Michel Nr. 440 Ig X
1954
Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -7-
1954
Freimarken: Fünfjahrplan MiNr. 441 gestempelt
0,13 €
1954
Freimarken: Fünfjahrplan MiNr. 442 gestempelt
Bund
1954
Mi.197 sauber gestempelt
1954
Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -2-
1954
Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -3-
1954
Hilfe für die Hochwassergeschädigten MiNr. 431 gestempelt -2-
Bund
1954
, Wohlfahrtsatz Mi.200 - 203 kompl. sauber gest
11,50 €
1954
Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -4-
1954
Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -5-
1954
Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -9-
Bubd
1954
Mi.198 sauber gestempelt
Bund
1954
, Nr.191, gestempelt, MW 2,50€
6 Tage 14 Std.
Bund, BRD
1954
, Mi: 181, o / gestempelt
Bund, BRD
1954
, Mi: 177, o / gestempelt
Bund BRD - Mi. Nr. 198 - " 500 Jahre Gutenberg-Bibel (
1954
) " - gestempelt o
13 Std. 55 Min.
Drucksache von
1954
mit Briefmarke Posthorn 4 Pfennig
Bund
1954
, Nr.195, gestempelt, MW 1,50€
6 Tage 14 Std.
Bund, BRD
1954
, Mi: 186, o / gestempelt
Bund BRD - Mi. Nr. 200-203 - " Helfer der Menschheit V - Satz (
1954
) " - gestempelt o
13 Std. 55 Min.
Bund
1954
, Nr.179x/179x Paar, gest, MW 7,50€
0,75 € Bieten
6 Tage 14 Std.
DDR " Jossif W. Stalin Mi 425
1954
* * Postfrisch 1. Todestag 20 Pf.
BRD / Bund
1954
500 Jahre Gutenberg-Bibel MiNr. 198 gestempelt
Bund
1954
Mi.190 waagerechtes Paar gest. lesen
21,99 €
Bund
1954
, Nr.177x, gestempelt, MW 6030€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.184x, gestempelt, MW 0,60€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.189x, gestempelt, MW 0,60€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.194, gestempelt, MW 0,40€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.190, gestempelt, MW 0,80€
Bund
1954
, Nr.193, gestempelt, MW 3,00€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.192, gestempelt, MW 6,00€
6 Tage 14 Std.
Bund BRD
1954
, Mi. Nr. 0180 / 180, Heuss I, gestempelt Wilhelmshaven #13803
0,19 € Bieten
4 Tage 13 Std.
Bund BRD
1954
, Mi. Nr. 0186 / 186, Heuss I, gestempelt 22.03.1956 #13810
4 Tage 13 Std.
Bund BRD
1954
, Mi. Nr. 0197 / 197, Ehrlich + Behring, gestempelt HAMELN #13821
0,89 € Bieten
4 Tage 13 Std.
Bund
1954
Mi.182 waagerechtes Paar sauber gestempelt
1,15 €
Bund
1954
, Nr.179x, gestempelt, MW 0,30€
6 Tage 14 Std.
BRD / Bund
1954
1200. Todestag des hl. Bonifatius MiNr. 199 gestempelt -1-
Bund 177/96 gestempelt - Heuss I
1954
2,30 €
Bund
1954
, Nr.183x, gestempelt, MW 0,30€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.188x, gestempelt, MW 0,40€
6 Tage 14 Std.
1954
5 Jahre Deutsche Demokratische Republik MiNr. 443 - 444 gestempelt
Bund
1954
Mi.177 waagerechtes Paar sauber gestempelt
Bund
1954
, Nr.178x, gestempelt, MW 0,30€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.181x, gestempelt, MW 0,40€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.185x, gestempelt, MW 0,30€
6 Tage 14 Std.
Bund
1954
, Nr.180x/180x, postfrisch, MW 2,00€
6 Tage 14 Std.
6880 Artikel zum Thema
1954
auf 144 Seiten