6880 Artikel zum Thema "1954"
Briefmarke DDR: 1954 - 5 auf 8 Pfennig - Michel Nr. 436 Ig X
Briefmarke DDR: 1954 - 40 auf 48 Pfennig - Michel Nr. 440 Ig X
DDR 1954 Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -7-
DDR 1954 Freimarken: Fünfjahrplan MiNr. 441 gestempelt
0,13 €
DDR 1954 Freimarken: Fünfjahrplan MiNr. 442 gestempelt
Bund 1954 Mi.197 sauber gestempelt
DDR 1954 Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -2-
DDR 1954 Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -3-
DDR 1954 Hilfe für die Hochwassergeschädigten MiNr. 431 gestempelt -2-
Bund 1954, Wohlfahrtsatz Mi.200 - 203 kompl. sauber gest
11,50 €
DDR 1954 Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -4-
DDR 1954 Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -5-
DDR 1954 Viermächtekonferenz, Berlin MiNr. 424 gestempelt -9-
Bubd 1954 Mi.198 sauber gestempelt
Bund 1954, Nr.191, gestempelt, MW 2,50€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund, BRD 1954, Mi: 181, o / gestempelt
Bund, BRD 1954, Mi: 177, o / gestempelt
Noch 13 Std. 55 Min.
Drucksache von 1954 mit Briefmarke Posthorn 4 Pfennig
Bund 1954, Nr.195, gestempelt, MW 1,50€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund, BRD 1954, Mi: 186, o / gestempelt
Bund 1954, Nr.179x/179x Paar, gest, MW 7,50€
0,75 € Bieten
Noch 6 Tage 14 Std.
DDR " Jossif W. Stalin Mi 425 1954 * * Postfrisch 1. Todestag 20 Pf.
BRD / Bund 1954 500 Jahre Gutenberg-Bibel MiNr. 198 gestempelt
Bund 1954 Mi.190 waagerechtes Paar gest. lesen
21,99 €
Bund 1954, Nr.177x, gestempelt, MW 6030€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.184x, gestempelt, MW 0,60€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.189x, gestempelt, MW 0,60€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.194, gestempelt, MW 0,40€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.190, gestempelt, MW 0,80€
Bund 1954, Nr.193, gestempelt, MW 3,00€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.192, gestempelt, MW 6,00€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund BRD 1954, Mi. Nr. 0180 / 180, Heuss I, gestempelt Wilhelmshaven #13803
0,19 € Bieten
Noch 4 Tage 13 Std.
Bund BRD 1954, Mi. Nr. 0186 / 186, Heuss I, gestempelt 22.03.1956 #13810
Noch 4 Tage 13 Std.
Bund BRD 1954, Mi. Nr. 0197 / 197, Ehrlich + Behring, gestempelt HAMELN #13821
0,89 € Bieten
Noch 4 Tage 13 Std.
Bund 1954 Mi.182 waagerechtes Paar sauber gestempelt
1,15 €
Bund 1954, Nr.179x, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 14 Std.
BRD / Bund 1954 1200. Todestag des hl. Bonifatius MiNr. 199 gestempelt -1-
Bund 177/96 gestempelt - Heuss I 1954 Rundstempel
2,30 €
Bund 1954, Nr.183x, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.188x, gestempelt, MW 0,40€
Noch 6 Tage 14 Std.
DDR 1954 5 Jahre Deutsche Demokratische Republik MiNr. 443 - 444 gestempelt
Bund 1954 Mi.177 waagerechtes Paar sauber gestempelt
Bund 1954, Nr.178x, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.181x, gestempelt, MW 0,40€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.185x, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 14 Std.
Bund 1954, Nr.180x/180x, postfrisch, MW 2,00€
Noch 6 Tage 14 Std.
6880 Artikel zum Thema 1954 auf 144 Seiten