6821 Artikel zum Thema "1954"
BRD 1954 Nr 197 gestempelt X12C05E
Germany BUND [1954] MiNr 0177 y ex ( O/ used ) [01] Papier fluoresz.
93,12 €
Germany BUND [1954] MiNr 0184 y ( * */ mnh )
Germany BUND [1954] MiNr 0197 ( O/ used )
1,75 €
BRD BUND 1954 Nr 198 postfrisch X5B921A
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X6FA9AA
Germany DDR [1954] MiNr 0423 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0200-03 ( * */ mnh )
19,40 €
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch URA X8C229E
Germany DDR [1954] MiNr 0426 ( OO/ used ) Sport
0,68 €
Germany BUND [1954] MiNr 0183 y 2er ( * */ mnh )
1,70 €
Germany DDR [1954] MiNr 0443-44 ( O/ used )
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X30263E
Germany DDR [1954] MiNr 0437 I g ( OO/ used )
Germany DDR [1954] MiNr 0439 I g ( OO/ used )
0,63 €
Germany BUND [1954] MiNr 0178 2er ( O/ used ) [01]
Germany BUND [1954] MiNr 0178 2er ( O/ used ) [02]
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch SF88DE6
DDR 1954 Nr 445AXII postfrisch X53AB42
Germany BUND [1954] MiNr 0187 ( * */ mnh )
5,82 €
Germany BUND [1954] MiNr 0190 ( * */ mnh )
17,46 €
Germany BUND [1954] MiNr 0199 ( * / mh )
2,18 €
Germany DDR [1954] MiNr 0435 ex ( * */ mnh ) [02] Aufdruck matt
2,86 €
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch ORA X8C2262
DDR 1954 Nr 430YII postfrisch X53AB1A
Germany DDR [1954] MiNr 0443-44 ( * */ mnh )
2,72 €
BRD 1954 Nr 202 gestempelt X3F2A7E
Germany BUND [1954] MiNr 0194 2er ( BStk ) [01]
5,82 €
18,62 €
Germany BUND [1954] MiNr 0200 ex ( O/ used ) [01]
17,61 €
Germany BUND [1954] MiNr 0200-03 ( O/ used ) [02]
21,34 €
Germany BUND [1954] MiNr 0177 2er ( O/ used ) [01]
4,66 €
Germany BUND [1954] MiNr 0195 2er ( O/ used ) [01]
Noch 9 Tage 20 Std.
Noch 9 Tage 20 Std.
Germany DDR [1954] MiNr 0435 ex ( * */ mnh ) [01] Aufdruck glänzend
8,68 €
Noch 9 Tage 20 Std.
Noch 9 Tage 20 Std.
Noch 9 Tage 20 Std.
Noch 9 Tage 20 Std.
DDR 1954 Mi.424 gest.
DDR 1954 Mi.424 gest.
Noch 9 Tage 20 Std.
DDR 1954. Mi.423 sauber gest.
DDR 1954. Mi.423 sauber gest.
Deutschland, 1954, Mi.-Nr. 184, gestempel
Noch 10 Tage 2 Std.
Deutschland, 1954, Mi.-Nr. 186, gestempel
Noch 10 Tage 2 Std.
Deutschland, 1954, Mi.-Nr. 198, gestempelt
Noch 12 Tage 17 Std.
6821 Artikel zum Thema 1954 auf 143 Seiten