6882 Artikel zum Thema "1954"
BRD 1954 Nr 201 gestempelt X6EB122
DDR 1954 Nr 445BXII postfrisch X7BCFAE
BRD 1954 Nr 202 postfrisch X875D82
Germany DDR [1954] MiNr 0435 I g ( OO/ used )
Germany DDR [1954] MiNr 0441 I g ( OO/ used )
1,02 €
DDR Jahrgang 1954 gest. kompl.
12,95 €
13,62 €
BRD 1954 Nr 200 + 222 zentrisch gestempelt Briefstück X89C5CE
Germany DDR [1954] MiNr 0428-29 ( O/ used )
0,92 €
Germany DDR [1954] MiNr 0443-44 ( OO/ used )
2,13 €
Germany BUND [1954] MiNr 0184 2er ( BStk ) [01]
24,25 €
BRD 1954 Nr 197 postfrisch X6EAC92
BRD 1954 Nr 201 postfrisch X877F66
Germany DDR [1954] MiNr 0442 I g ( OO/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0186 xR ( O/ used ) [01]
2,81 €
Germany DDR [1954] MiNr 0426 ( OO/ used ) Sport
0,68 €
Germany BUND [1954] MiNr 0183 y 2er ( * */ mnh )
1,70 €
Germany BUND [1954] MiNr 0183 y 2er ( O/ used ) [01]
27,16 €
Germany BUND [1954] MiNr 0191 ( * */ mnh )
BRD 1954 Nr 198 gestempelt X77A41A
BRD 1954 Nr 202 gestempelt X6EAC8A
BRD BUND 1954 Nr 197 postfrisch X5B9216
BRD BUND 1954 Nr 197 postfrisch X6FA996
Germany DDR [1954] MiNr 0438 I g ( OO/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0177-96 ( O/ used ) [01]
Germany DDR [1954] MiNr 0433 ( * */ mnh )
BRD 1954 gest. kompl. super Sonderpreis
BRD 1954 Nr 197 gestempelt X12C05E
BRD 1954 Nr 199 postfrisch X8ADD7E
DDR 1954 Nr 428YII postfrisch X7BD026
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch Viererblock X8C2276
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch SRA X8C2332
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X30263E
Germany DDR [1954] MiNr 0437 I g ( OO/ used )
Germany DDR [1954] MiNr 0439 I g ( OO/ used )
0,63 €
Germany DDR [1954] MiNr 0430 ( OO/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0195 w ( * */ mnh )
2,50 € Bieten
Noch 7 Tage 9 Std.
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch ORA X8C224A
BRD 1954 Nr 197 gestempelt SENKR PAAR X6EAC9E
BRD BUND 1954 Nr 198 postfrisch X5B921A
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X6FA9AA
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch X6C6A86
DDR 1954 Nr 424YI postfrisch SF88DE6
DDR 1954 Nr 445AXII postfrisch X53AB42
Germany BUND [1954] MiNr 0190 ( * */ mnh )
17,46 €
6882 Artikel zum Thema 1954 auf 144 Seiten