232 Artikel zum Thema "1659"
BRD/ BUND MiNr 1659 gestempelt (4188)
- 10%
24,29 €
26,99 €
BRD BUND 2005 Nr 2503 postfrisch SE1659E
Jacques Lemans Porto < Uhrenarmband 24mm Leder schwarz Naht < 1-1659
48,65 €
+ 2,49 € Versand
Deutschland, 1993, Mi.-Nr. 1659, gestempelt
Noch 7 Tage 12 Std.
DDR, 1971, Michel-Nr. 1659, gestempelt
Noch 5 Tage 10 Std.
20,09 €
Schweiz, 1998, Mi.-Nr. 1659, gestempelt
Noch 11 Tage 11 Std.
10m VLIES TAPETE Rolle Kinderzimmer Einhörner Regenbogen Sterne Monde XXL 1659
39,90 €
DDR 1971, MiNr: 1659 sauber gestempelt
Noch 1 Tag 5 Std.
Belgien nl. 5 Francs 1986 (1659)
BRD Michel Nr. 1659 gestempelt (1,2,3,4)
- 9%
11,84 €
Tschechoslowakei Nr. 1659 - 1 gestempelt (2405)
Noch 12 Std. 28 Min.
6,82 €
(1,36 €/Stk)
+ 2,10 € Versand
BRD-93 MiNr.: 1659 mit phil. Abstempelung
Noch 8 Tage 23 Std.
Ungarn Nr. 2255 - 2 gestempelt (1659)
Noch 12 Std. 28 Min.
Tschechoslowakei Nr. 1659 - 2 gestempelt (2405)
Noch 12 Std. 28 Min.
Tschechoslowakei Nr. 1659 - 2 gestempelt (1559)
Noch 8 Tage 7 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1659 - 1 gestempelt (2217)
Noch 8 Tage 7 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1659 - 2 gestempelt (2217)
Noch 8 Tage 7 Std.
Bund Nr. 1659 - 1 gestempelt (1097)
0,03 € Bieten   1 Gebot
Noch 2 Tage 11 Std.
Bund Nr. 1659 - 2 gestempelt (1097)
Noch 2 Tage 11 Std.
Blanko Gedenkblatt BRD 1659, Neue Postleitzahlen
Noch 2 Tage 2 Std.
23,56 €
Tschechoslowakei Nr. 1659 - 1 gestempelt (1559)
Noch 8 Tage 7 Std.
1.624,00 €
Bund 1993 Mi. 1659 Postleitzahlen gestempelt (8279)
Noch 11 Tage 3 Std.
DDR 1971, MiNr: 1659 sauber gestempelt (2)
Noch 1 Tag 5 Std.
12,13 €
Rebuilt Toner für Canon 1659B002,711C Cyan LBP-5400 MF-8450
51,29 €
Briefmarken----DDR---1971---Gestempelt-----Mi 1659* -----
0,31 €
+ 6,98 € Versand
Ungarn Nr. 3856 - 1 ungebraucht ohne Gummi (1659)
Noch 7 Tage 16 Std.
BRD Bund 1659 O mit Gummi und Ersttagsstempel #036914
0,19 € Bieten
Noch 7 Tage 11 Std.
- 40%
Mijolnir, Parma- CHL1659, Bunt, Badematten, 1600 gr/ m2, 100% Baumwolle
30,39 €
50,79 €
Ungarn Nr. 3856 - 2 ungebraucht ohne Gummi (1659)
Noch 7 Tage 16 Std.
Bund 1993, Nr.1659, gestempelt MW 0,70€
Noch 4 Tage 11 Std.
99,99 €
Briefmarke BRD: 1993 - 100 Pfennig - Michel Nr. 1659
Schleswig-Holstein-Gottorp Sösling 1682 "Christian Albrecht (1659-1694"
22,00 €
19,90 € Bieten
Noch 4 Tage 12 Std.
SILBER SHOP
Germany BUND [1993] MiNr 1659 F3 ( O/ used ) [02] Plattenfehler
2,43 €
Germany BUND [1993] MiNr 1659 F3 2er ( * * / mnh ) [01] Plattenfehler
Germany BUND [1993] MiNr 1659 F3 ( O/ used ) [01] Plattenfehler
2,43 €
232 Artikel zum Thema 1659 auf 5 Seiten