212 Artikel zum Thema "1656"
49,90 €
Deutschland, 1993, Mi.-Nr. 1656-1658, gestempelt
Noch 3 Tage 15 Std.
259,95 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 796 postfrisch Viererbl X8F1656
Altdeutschland Sachsen Neu-Weimar Spruch-Dreier 1656, auf den Schloßbau
43,00 €
39,90 € Bieten
Noch 16 Std. 55 Min.
SILBER SHOP
27,00 €
24,90 € Bieten
Noch 4 Tage 18 Std.
SILBER SHOP
Saarland 1947 Nr 236ZII postfrisch Viererblock X7A1656
Bund Nr. 1656/58 - 1 gestempelt (1103)
Noch 5 Tage 15 Std.
Bund Nr. 1656/58 - 2 gestempelt (1103)
Noch 5 Tage 15 Std.
BRD-93 MiNr.: 1656-1658 mit phil. Abstempelung
3,00 € Bieten
Noch 12 Tage 3 Std.
Bund 1993, Nr.1656, gestempelt MW 1,00€
Noch 6 Std.
Briefmarke DDR: 1971 - 20 Pfennig - Michel Nr. 1656
39,90 €
15,44 €
+ 4,99 € Versand
Siemens 5SU1656-6KK10 Kombi Fi B10 300mA
44,00 €
DDR, 1971, Michel-Nr. 1655 + 1656 + 1658, gestempelt
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund 1656 (Deutsche Malerei) ET Stempel Frankfurt
Noch 1 Tag 10 Std.
1Kunststoffknopf taubenblau 19x3mm 2Loch 3mm Nr 1656
0,26 €
Siemens 5SU1656-6KK06 Kombi Fi B6 300mA
44,00 €
- 40%
30,39 €
50,79 €
49,95 €
Briefmarke BRD: 1993 - 100 Pfennig - Michel Nr. 1656
15,99 €
BRD Bund 1656-1658 O mit Gummi und Ersttagsstempel #036911
1,78 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
6,80 €
+ 5,45 € Versand
- 40%
30,39 €
50,79 €
Madagaskar 1656-1662 Käfer komplett gestempelt M€ 5,00 #1098
0,75 € Bieten
Noch 6 Tage 20 Std.
USA 1983 Mi.1655 + 1656 2er Streifen Erfinder gest
Haus Habsburg 3 Kreuzer (Groschen) 1656 "FERDINAND KARL" (1632-1662)
29,00 €
26,90 € Bieten
Noch 4 Tage 18 Std.
SILBER SHOP
Briefmarke DDR: 1971 - 20 Pfennig - Michel Nr. 1656 - ungestempelt
DDR 1971 100 Jahre Pariser Kommune MiNr. 1656 gestempelt
34,90 €
Bund 1993 Mi. 1656-1658 Deutsche Malerei gestempelt (8277)
Noch 7 Std. 55 Min.
Bund MiNr. 1656-1658 postfrisch verschiedene Randstücke (11-422)
Noch 6 Tage 21 Std.
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1656 * 20 von Ertrus* 1. Auflage
Noch 8 Std. 15 Min.
+ 1,55 € Versand
Bund 1656-58 Malerei kpl. gest. - M€ 3,00 #510
Noch 6 Tage 20 Std.
Bund 1656-58 Malerei kpl. gest. - M€ 3,00 #508
Noch 6 Tage 20 Std.
Bund 1205 Mi 1656 - 1658 postfrisch, Deutsche Malerei II
Noch 6 Tage 18 Std.
Schweiz MiNr. 1656-1657 gestempelt M€ 2,50 #G126b
0,38 €
Noch 11 Tage 8 Std.
Schweiz MiNr. 1656-1657 gestempelt M€ 2,50 #G125f
0,38 €
Noch 11 Tage 8 Std.
Schweiz MiNr. 1656-1657 gestempelt M€ 2,50 #G126d
0,38 €
Noch 11 Tage 8 Std.
Germany BUND [1993] MiNr 1656 F19, I ( O/ used ) [01] Gemälde Plattenfehler
12,13 €
AK Künstl. kar. Nr. 1656 Ottmar Zieher Str. in Deggendorf
Schweiz MiNr. 1656-1657 gestempelt M€ 2,50 #G126a
0,38 €
Noch 11 Tage 8 Std.
Schweiz MiNr. 1656-1657 gestempelt M€ 2,50 #G126c
0,38 €
Noch 11 Tage 8 Std.
212 Artikel zum Thema 1656 auf 5 Seiten