202 Artikel zum Thema "1653"
44,00 €
- 40%
Mijolnir, Ottoman- CHL1653, Bunt, Badematten, 1600 gr/ m2, 100% Baumwolle
30,39 €
50,79 €
Wettstreit auf den Meeren - Juni 1653 bis April 1657 - Infoblatt
Noch 4 Tage 11 Std.
BRD/ BUND MiNr. 1650-1653 , postfrisch, (3012)
1,75 €
- 40%
22,79 €
38,09 €
6,85 €
37,90 €
(63,17 €/kg)
+ 3,95 € Versand
23,90 €
(132,78 €/kg)
+ 3,95 € Versand
1650-1653 * * 25er-BOGENSATZ (Sport ´93) -- Luxus --
40,00 €
33,75 € Bieten
Noch 12 Tage 21 Std.
- 11%
17,79 €
- 40%
30,39 €
50,79 €
Bund Michel 1650-1653 - zentrierte Vollstempel - Ortsstempel - 1273
Noch 5 Tage 13 Std.
BRD 1993, MiNr: 1650 - 1653 sauber gestempelt (2)
1,70 € Bieten
Noch 6 Tage 13 Std.
DDR 1971 Leipziger Frühjahrsmesse MiNr. 1653 - 1654 gestempelt
KESSEL Schachtmodul, H:05, Zugang 800, Kl. A/ L 15, ET 1653 1902mm, WU 8740029
4.439,14 €
27,26 €
DDR 1971 Leipziger Frühjahrsmesse MiNr. 1653 - 1654 Bedarfsstempel -2-
Österreich FDC Mi.-Nr. 1653/ ANK-Nr. 1685
0,13 € Bieten
Noch 11 Tage 22 Std.
Schweiz MiNr. 1651-1653 gestempelt M€ 6,00 #G125b
Noch 13 Tage 12 Std.
1Kunststoffknopf ockergelb Mitte goldfarben 23x8mm Öse 3mm Nr 1653
DDR 1971 Leipziger Frühjahrsmesse MiNr. 1653 - 1654 gestempelt -2-
DDR 1971 Leipziger Frühjahrsmesse MiNr. 1653 - 1654 Bedarfsstempel -1-
27,72 €
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1653 * Randwelt der Rätsel* 1. Auflage
Noch 2 Tage 11 Std.
+ 1,55 € Versand
- 10%
13,41 €
14,90 €
Jerry Cotton (Bastei) Nr. 1653 * Wir jagten den singenden Killer* RAR
Noch 2 Tage 11 Std.
+ 1,45 € Versand
DDR 1971 MI. 1653-1654 * * Leipziger Messe Postfrisch (p1329)
Noch 2 Tage 11 Std.
441,90 €
Korea " Schmetterlinge Satz Mi 1653-1658 KlB. 1977 ° Gestempelt Block Bogen
Bund 1965 Mi. 482 * * 125 Jahre Briefmarken Postfrisch (br1653)
Noch 2 Tage 11 Std.
45,00 €
29,49 €
+ 5,50 € Versand
29,49 €
+ 5,50 € Versand
BRD 1993, MiNr: 1650 - 1653 sauber zentrisch gestempelt, Vollstempel (1)
1,80 € Bieten
Noch 6 Tage 13 Std.
Siemens 5SU1653-7KK16 Kombi Fi C16 300mA 2 polig 4,5KA
43,90 €
27,72 €
54,99 €
+ 6,10 € Versand
USA, Vereinigte Staaten, 1983, Mi. 1653, Ch. Steinmetz, 1 Briefm., gest.
Noch 9 Tage 11 Std.
54,99 €
+ 6,10 € Versand
- 6%
18,79 €
89,00 €
29,95 €
3,45 €
1 verkauft, 10+ auf Lager
202 Artikel zum Thema 1653 auf 5 Seiten