202 Artikel zum Thema "1653"
Rumänien Nr. 2079 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
DDR Nr. 1653 gestempelt (1823)
Noch 13 Tage 12 Std.
79,00 €
Rumänien Nr. 2725 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
Rumänien Nr. 2050 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
Bund Nr. 1653 gestempelt (1062)
Noch 13 Tage 12 Std.
259,95 €
46711 Ak Halle a.d. Saale historische Ansicht Anno 1653
6,60 €
- 62%
L'Essentiel Linge de Maison, Begonvilla- EPJ1653, Pulver, Bettdecken,
37,99 €
99,98 €
Coroplast 1653 VDE Elektroisolierband, 10 m, 15 mm, hellblau
1,71 €
BRD BUND 2006 Nr 2523 postfrisch SE1653E
- 42%
17,49 €
- 4%
16,28 €
Belgien nl. 5 Francs 1986 (1653)
DDR, 1971, Michel-Nr. 1653-1654, gestempelt
Noch 10 Tage 14 Std.
10m VLIES TAPETE Rolle Kinderzimmer Graffiti Muster Aufschriften Straße XXL 1653
39,90 €
6,82 €
(1,36 €/Stk)
+ 2,10 € Versand
- 14%
14,59 €
- 5%
12,29 €
Bund / Nr. 1653 postfrisch / Ecke-Oberrand
Bund / Nr. 1650 - 1653 EST-Berlin
DDR Nr. 1653/54 gestempelt (2307)
Noch 7 Tage 15 Std.
DDR MNr.1653/54 Satz postfrisch
Noch 6 Tage 15 Std.
Wettstreit auf den Meeren - 1652 bis März 1653 - Infoblatt
Noch 4 Tage 7 Std.
7,62 €
+ 3,95 € Versand
278,00 €
31,99 €
21,57 €
DDR MNr.1653/54 Satz gestempelt
Noch 6 Tage 15 Std.
Ungarn Nr. 1653 - 2 gestempelt (1660)
Noch 7 Tage 15 Std.
Briefmarke DDR: 1971 - 10 Pfennig - Michel Nr. 1653
29,49 €
+ 5,50 € Versand
Rumänien Nr. 1937 - 1 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
Rumänien Nr. 2126 - 1 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
DDR 1971, MiNr: 1653 - 1654 sauber gestempelt
Noch 6 Tage 9 Std.
Tirol 3 Kreuzer 1653 "FERDINAND KARL" (1632-1662)
24,00 €
22,90 € Bieten
Noch 2 Tage 16 Std.
SILBER SHOP
Frankreich postfrisch mnh Freimarken Michel 1651-1653 zum Postpreis !!!
Sonderbriefumschlag BRD:1993 - Vierstellige Postleitzahlen - MichelNr: 1653
DDR, 1971, Michel-Nr. 1653-1654, * *postfrisch
Noch 10 Tage 14 Std.
14.900,00 €
+ 35,00 € Versand
2 verkauft, 1 auf Lager
BRD-93 MiNr.: 1650-1653 mit phil. Abstempelung
7,00 € Bieten
Noch 3 Std. 17 Min.
1650-1653 * * 25er-BOGENSATZ (Sport ´93) -- LUXUS --
40,00 €
33,75 € Bieten
Noch 12 Tage 17 Std.
54,99 €
+ 6,10 € Versand
202 Artikel zum Thema 1653 auf 5 Seiten