202 Artikel zum Thema "1653"
BRD 1993 Nr 1653 postfrisch ORA X7F9F3A
- 9%
13,67 €
- 16%
25,33 €
140,00 €
- 32%
16,04 €
23,63 €
BRD 1993 Nr 1650-1653 postfrisch ECKE-ULI X8FB8DA
BRD 1993 Nr 1650-1653 postfrisch ECKE-ULI X8FB85E
BRD 1993 Nr 1653 postfrisch ORA X7F9F46
DDR 1653-1654 * * #019054
DDR 1653-1654 * * #019054
0,24 € Bieten
Noch 12 Tage 16 Std.
BRD 1993 Nr 1653 postfrisch ORA X7F9F52
Germany BUND [1993] MiNr 1653 ( * */ mnh ) Olympiade
1,55 €
19,46 €
6,53 €
+ 3,95 € Versand
1 verkauft, 4 auf Lager
BRD 1993 Nr 1650-1653 postfrisch ORA X7F9EFE
DDR 1653-1654 * * #019008
DDR 1653-1654 * * #019008
0,24 € Bieten
Noch 12 Tage 16 Std.
DDR 1653 gestempelt #006789
DDR 1653 gestempelt #006789
0,24 € Bieten
Noch 12 Tage 16 Std.
65,00 €
12 Autogrammkarten SWR Moderatoren Original Signiert ## K 1653
Rumänien Nr. 1951 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
Schweden  1653 o #045429
Schweden 1653 o #045429
Noch 6 Tage 11 Std.
BRD 1993 Nr 1650-1653 postfrisch ECKE-ULI X7F9ECE
BRD 1993 Nr 1650-1653 postfrisch ORA X7F9F16
Efrem Zimbalist Jr.( + ) Foto Original Signiert ## BC 1653
Illustrierte Film Bühne Filmheft Nr. 1653 Die Diebe von Marschan
+ 1,85 € Versand
Brigitte Reimann RTL Autogrammkarte Original Signiert + F 1653
Schweden, 1991, Michel-Nr. 1653, gestempelt
Noch 6 Tage 14 Std.
17,62 €
10,24 €
Rumänien Nr. 2127 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
BRD-93 MiNr.: 1650-1653
BRD-93 MiNr.: 1650-1653
7,00 € Bieten
Noch 3 Std. 17 Min.
Deutschland - Mich: Nr: 1653 O #036904
Noch 3 Tage 8 Std.
Deutschland - Mich: Nr: 1653 O #036905
Noch 3 Tage 8 Std.
Rumänien Nr. 2361 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
20,30 €
Autogrammkartensatz FC Homburg 1994-95 22 Karten Original Signiert (1653)
- 51%
14,73 €
KANADA CANADA [1998] MiNr 1653 Do ( O/ used )
DDR-71 MiNr.: 1653-1654
DDR-71 MiNr.: 1653-1654
Noch 3 Std. 17 Min.
Rumänien Nr. 2020 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
Rumänien Nr. 2131 gestempelt (1653)
Noch 1 Tag 7 Std.
202 Artikel zum Thema 1653 auf 5 Seiten