259 Artikel zum Thema "1624"
Australien Mi. Nr. 1608 + 1616 + 1617 + 1624 + 1625 .o <
Noch 7 Tage 15 Std.
27,99 €
- 4%
123,40 €
129,00 €
Haus Habsburg 3 Kreuzer (Groschen) 1624 "FERDINAND II." (1619-1637)
22,00 €
19,90 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
SILBER SHOP
1624 ) BRD Mi. Nr. 1522 o senk. Paar
Noch 12 Tage 13 Std.
613,00 €
1 verkauft
18,92 €
69,90 €
69,90 €
34,00 €
(0,01 €/Stk)
Nordkorea MiNr. 1621-1624 Vasen gestempelt M€ 1,00 #1256
Noch 5 Min. 41 Sek.
Briefmarke DDR: 1970 - 25 Pfennig - Michel Nr. 1624 - ungestempelt
26,60 €
+ 5,69 € Versand
Österreich 1979 Lions-Europa-Forum, Wien MiNr. 1624 postfrisch
Österreich Mi. Nr. 1623 + 1624 + 1625 + 1626 + 1627 + 1628 o <
0,44 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
Bayern Altdeutschland 1/2 Batzen1624 Kurfürst Maximilian I.(1623-1651)
7,90 € Bieten
Noch 20 Std. 43 Min.
SILBER SHOP
765,00 €
1 verkauft
2 Münzen, Bayern 1/2 Batzen1624 Kurfürst Maximilian I.(1623-1651)
23,00 €
19,90 € Bieten
Noch 20 Std. 47 Min.
SILBER SHOP
389,99 €
H546 Österreich Mi. Nr. 1616 + 1617 + 1621 + 1622 + 1624 o <
0,55 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
Sz091 - Schweiz Mi. Nr. 1564 + 1585 + 1610 + 1618 + 1624 o <
0,85 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
Belgien Mi. Nr. 1615 + 1620 + 1624 + 1626 + 1628 + 1631 + 1635 + 1646 * * <
0,55 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
59,00 €
- 62%
93,40 €
246,09 €
BRD / Bund 1992 300. Geburtstag von Egid Quirin Asam MiNr. 1624 gestempelt
Österreich Mi. Nr. 1617 + 1618 + 1620 + 1621 + 1622 + 1623 + 1624 o <
Noch 7 Tage 15 Std.
0,82 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
3,45 €
1 verkauft, 10+ auf Lager
2 Stück Bayern 1/2 Batzen1624 und 1625 Kurfürst Maximilian I.(1623-1651)
56,00 €
49,90 € Bieten
Noch 20 Std. 46 Min.
SILBER SHOP
H543 Österreich Mi. Nr. 1581 + 1617 + 1621 + 1624 + 1654+ 1663 o <
Noch 7 Tage 15 Std.
78,00 €
Frankreich Mi. Nr. 1624 + 1649 + 1650x + 1735y + 1758 + 1805 o <
0,36 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
H547 Österreich Mi. Nr.1617 + 1621 + 1624 + 1654 + 1663 + 1685 o <
0,65 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
BRD / Bund 1992 300. Geburtstag von Egid Quirin Asam Paar MiNr. 1624 gestempelt
BRD / Bund 1992 300. Geburtstag von Egid Quirin Asam MiNr. 1624 gestempelt -1-
BRD / Bund 1992 300. Geburtstag von Egid Quirin Asam MiNr. 1624 gestempelt -3-
BRD / Bund 1992 300. Geburtstag von Egid Quirin Asam MiNr. 1624 gestempelt -4-
259 Artikel zum Thema 1624 auf 6 Seiten