272 Artikel zum Thema "1619"
Haus Habsburg 3 Kreuzer (Groschen) 1630 HR Breslau "FERDINAND II." (1619-1637)
27,00 €
25,90 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
SILBER SHOP
Bund BRD 1992, Mi. Nr. 1619, Deutsche Malerei, postfrisch #16619
0,29 € Bieten
Noch 2 Tage 16 Std.
BRD / Bund 1992 Deutsche Malerei des 20. Jahrhunderts MiNr. 1617 - 1619 Vollstempel
Wiking - MB 1619 DLK 23-12 Feuerwehr Werbemodell 2. Version in 1:87 !!
4,94 € Bieten
Noch 12 Std. 27 Min.
E386 Wiking H0 545/2b Modellauto LKW Sattelzug MB 1619 S "Computer Partner" 1:87
+ 3,99 € Versand
BRD / Bund 1992 Deutsche Malerei des 20. Jahrhunderts (I) MiNr. 1619 Vollstempel
Noch 1 Tag 2 Std.
BRD / Bund 1992 Deutsche Malerei des 20. Jahrhunderts MiNr. 1619 Paar gestempelt
BRD / Bund 1992 Deutsche Malerei des 20. Jahrhunderts MiNr. 1619 Paar gestempelt -1-
BRD / Bund 1992 Deutsche Malerei des 20. Jahrhunderts MiNr. 1619 Paar gestempelt -3-
0 Euro Schein Hansestadt Hattingen/ Ruhr XEGH 2020-2 selten Nr 1619
10,50 € Bieten
Noch 17 Std. 26 Min.
Brandenburg-Preußen Silber 1/24 Taler 1624 IP Cöln "GEORG Wilhelm" (1619-1640) ss
22,90 €
19,90 € Bieten
Noch 4 Tage 18 Std.
SILBER SHOP
Keilriemen 17 x 1550 Li - B 61 DIN 2215 ConCar
18,75 €
+ 2,70 € Versand
Spanien, 1966, Mi. 1617, 1618, 1619, Tourismus, Torla, El Teide, Guadalupe, 3 Briefm.
Noch 7 Tage 16 Std.
USA 1983 " Hot Air Ballooning Ballonfahrt Mi. 1619 & 1620 Gestempelt ° 20c US
Keilriemen BX / 17 x 1550 Li - BX 61 DIN 2215 ConCar
30,74 €
+ 2,70 € Versand
199,95 €
39,35 €
+ 2,70 € Versand
59,95 €
+ 14,95 € Versand
2.799,95 €
+ 69,95 € Versand
15,57 €
26,43 €
Österreich Nr 1597-1630 postfrisch Jahrgang S8946AA
Österreich Nr 1597-1630 postfrisch Jahrgang X352E7A
Österreich Nr 1597-1630 gestempelt Jahrgang S8946A6
Österreich Nr 1597-1630 postfrisch Jahrgang S8946AE
21,99 €
30,49 €
536,00 €
268,00 €
272 Artikel zum Thema 1619 auf 6 Seiten