272 Artikel zum Thema "1619"
BRD BUND 1992 Nr 1619 zentrisch gestempelt Formnummer 1 X572CAE
BRD BUND 1992 Nr 1619 postfrisch Formnummer 1 X572CE6
17,44 €
(8,72 €/l)
34,88 €
7 auf Lager
Österreich 1979 Nr 1619 zentrisch gestempelt ECKE-URE X80D91E
49,99 €
+ 2,49 € Versand
9,91 €
26,16 €
(8,72 €/l)
9 auf Lager
11,06 €
9,69 €
(9,69 €/l)
1 verkauft, 10+ auf Lager
Häkeln Nr. 1619-Verlag für die Frau Leipzig
2,90 €
43,60 €
(8,72 €/l)
BRD 1617 - 1619 gest.
BRD 1617 - 1619 gest.
1,05 €
22,49 €
Renate Kuhn Autogrammkarte original signiert #S1619
Bund Nr. 1619 Postfrisch
Bund Nr. 1619 Postfrisch
Noch 2 Tage 10 Std.
52,32 €
(8,72 €/l)
Bund / Nr. 1619 postfrisch
Bund / Nr. 1619 postfrisch
+ 6,50 € Versand
20,45 €
- 17%
19,36 €
23,24 €
+ 7,10 € Versand
Richard Clayderman Autogrammkarte Original Signiert + M 1619
DDR 1619 o #005034
DDR 1619 o #005034
Noch 9 Tage 9 Std.
39,90 €
10,99 €
- 10%
17,97 €
DDR 1619 o #056805
DDR 1619 o #056805
Noch 7 Tage 7 Std.
12 Autogrammkarten WDR Moderatoren Original Signiert ## K 1619
13,29 €
(13,29 €/l)
24,93 €
(24,93 €/Stk)
Mongolei 1619 O #039996
Mongolei 1619 O #039996
Noch 9 Tage 11 Std.
DDR 1619 o #006861
DDR 1619 o #006861
Noch 5 Tage 16 Std.
95,70 €
+ 2,49 € Versand
BRD 1617 - 1619 gest. (mit Gummi)
1,15 €
BRD Nr. 1617 - 1619 postfrisch
9,50 €
- 11%
22,29 €
Bund / Nr. 1619 Malerei postfrisch
272 Artikel zum Thema 1619 auf 6 Seiten