210 Artikel zum Thema "1609"
Deutschland, Mi. Nr.: 1608-1609, postfrisch
0,66 € Bieten
Noch 7 Tage
+ 0,88 € Versand
Deutschland, Mi. Nr.: 1608-1609, gestempelt
Noch 7 Tage
+ 0,88 € Versand
BRD Michel Nr. 1609 gestempelt (2,3,4,5,6,7)
Belgien nl. 20 Francs 1981 (1609)
Schweden, 1990, Michel-Nr. 1609, gestempelt
Noch 2 Tage 6 Std.
Autogrammkartensatz Preußen Münster 2013-14 15 Karten Original Sign(1609)
350,00 €
Berlin Nr. 422 - 4 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 452 - 1 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
49,00 €
Berlin Nr. 441 - 2 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 463 - 2 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 463 - 3 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Griechenland Nr. 1609 - 3 gestempelt (1642)
Noch 8 Std. 57 Min.
Bund Nr. 1609 - 2 gestempelt (131)
Noch 2 Tage 7 Std.
Österreich MiNr. 1609 postfrisch (15-379)
Noch 3 Tage 13 Std.
Berlin Nr. 422 - 1 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 422 - 2 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 441 - 3 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 452 - 3 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Griechenland Nr. 1609 - 2 gestempelt (1642)
Noch 8 Std. 57 Min.
Griechenland Nr. 1609 - 2 gestempelt (1945)
Noch 8 Tage 4 Std.
259,00 €
Bund Nr. 1609 - 2 gestempelt (1085)
Noch 9 Tage 23 Std.
Berlin Nr. 422 - 3 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 452 - 2 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
Bund Nr. 1609 - 1 gestempelt (131)
Noch 2 Tage 7 Std.
- 62%
15,19 €
39,98 €
6,95 €
DDR 1970, MiNr: 1609 nur der Sperrwert sauber gestempelt
Noch 1 Tag 2 Std.
Bund Michel 1609 - Vollstempel - Ortsstempel - 0241A
Noch 10 Tage 14 Std.
BRD/ BUND MiNr 1608 - 1609 gestempelt (4171)
Bund Michel 1609 - zentrierter Vollstempel - Ortsstempel - 1426
Noch 10 Tage 14 Std.
39,80 €
50,25 €
Bund / Nr. 1609 postfrisch / Ecke mit FN2
Noch 2 Tage 10 Std.
DDR 1970, MiNr: 1609 nur der Sperrwert sauber postfrisch
Noch 1 Tag 2 Std.
Deutschland, 1992, Mi.-Nr. 1608-1609, gestempelt
Noch 1 Tag 6 Std.
1.199,00 €
149,00 €
+ 8,95 € Versand
Bund MiNr. 559-560 postfrisch (1-1609)
Noch 3 Tage 13 Std.
7,58 €
Auto-Aufkleber Wohnwagen Applikation - Ich mach mir die Welt - AP1609 Gr. ca. 60cm x
24,54 €
BRD Sondermarke " Europamarke 1992" Michelnr. 1609 o
0,01 € Bieten
Noch 1 Tag 5 Std.
Bund 1992, Nr.1609, gestempelt MW 0,50€
Noch 4 Tage 8 Std.
Berlin Nr. 435/38 - 1 gestempelt (1609)
0,22 € Bieten
Noch 8 Std. 57 Min.
Berlin Nr. 435/38 - 3 gestempelt (1609)
Noch 8 Std. 57 Min.
210 Artikel zum Thema 1609 auf 5 Seiten