258 Artikel zum Thema "1607"
Bund 1992, Nr.1607, gestempelt MW 1,30€
0,13 €
0,13 € Bieten
Noch 4 Tage 15 Std.
3,11 €
Briefmarken----DDR---1970---Gestempelt-----Mi 1607-----
0,09 €
- 28%
8,28 €
+ 4,99 € Versand
6,53 €
+ 3,95 € Versand
Bund MiNr. 1607 postfrisch Oberrand (11-110)
Noch 3 Tage 20 Std.
DDR 1970 Minr 1607-1612 Satz postfrisch
Briefmarke DDR: 1970 - 10 Pfennig - Michel Nr. 1607
97,76 €
16,95 €
- 13%
15,61 €
(260,17 €/kg)
17,90 €
+ 3,95 € Versand
Bund 1992 Mi. 1607 Schall von Bell gestempelt (7973)
0,13 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
17,57 €
(292,83 €/kg)
+ 3,95 € Versand
26,00 €
1.499,99 €
243,37 €
243,37 €
243,37 €
ab 1.479,00 €
Halskette Damen Schmuck Women´s Necklace Jewellery Quarz HK-1607
out-of-print: Style 1607 pattern, Schnittmuster, sizes 8-10-12, Gr. 36 - 40
+ 3,80 € Versand
BM1607) Niederländisch - Indien Mi. Nr. 132 o
Noch 5 Tage 13 Std.
243,37 €
243,37 €
Straßburg-Bistum 3 Kreuzer 1602 "Karl von Lothringen" (1593-1607) Selten !!
43,90 €
39,90 € Bieten
Noch 2 Tage 14 Std.
SILBER SHOP
+ 1,85 € Versand
Briefmarke DDR: 1970 - 10 Pfennig - Michel Nr. 1607 - ungestempelt
BRD 1992, MiNr: 1607 sauber gestempelt, zentrischer ESST Frankfurt
Noch 1 Tag 9 Std.
DDR 1970 Kunstwoche MiNr. 1607 postfrisch Eckrand unten links
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1607 * Im Leerraum gestrandet* 1. Auflage
Noch 4 Tage 7 Std.
+ 1,55 € Versand
Österreich Mi. 1575 o Gotik Steiermark 1978 ANK1607 gestempelt
Schweiz 1997 Nr 1605-1608 postfrisch S2A5EE2
5,36 €
GB MiNr. 701 gestempelt M€ 0,60 #D1607f
Noch 3 Tage 19 Std.
349,90 €
Lima H0 302711 Kesselwagen Tankwagen Esso 21 RIV 005 7 426-3 OVP (1607g)
Portugal 200 Escudos 1997 "Bento de GÓIS - China (1562-1607)" Stgl./ BU
3,90 € Bieten
Noch 1 Tag 16 Std.
+ 1,45 € Versand
SILBER SHOP
BRD / Bund 1992 400. Geburtstag von Johann von Bell MiNr. 1607 gestempelt -1-
258 Artikel zum Thema 1607 auf 6 Seiten