258 Artikel zum Thema "1607"
8,91 €
(1,78 €/Stk)
+ 2,10 € Versand
- 26%
70,79 €
95,18 €
+ 7,10 € Versand
98,90 €
BRD-92 MiNr.: 1607 mit phil. Abstempelung
2,20 €
1,80 € Bieten
Noch 9 Tage
DDR MNr.1607/12 Satz postfrisch
Noch 1 Tag 13 Std.
DDR, MNr.1607/12, 3 FDC
DDR, MNr.1607/12, 3 FDC
Noch 1 Tag 13 Std.
Germany BUND [1992] MiNr 1607 F1 ( * * / mnh ) Plattenfehler
14,55 €
14,55 €
Spanien, MNr.1607/08, Sechserblock postfrisch
Noch 1 Tag 13 Std.
DDR Nr. 842 - 2 gestempelt (1607)
Noch 14 Std. 12 Min.
DDR Nr. 1661 - 1 gestempelt (1607)
Noch 14 Std. 12 Min.
DDR Nr. 1661 - 2 gestempelt (1607)
Noch 14 Std. 12 Min.
Germany DDR [1970] MiNr 1607-12 ( OO/ used ) Kunst
0,78 €
Germany BUND [1992] MiNr 1607 F33 ( * * / mnh ) Plattenfehler
14,55 €
KANADA CANADA [1996] MiNr 1607 A ( O/ used ) Weihnachten
0,63 €
- 11%
15,07 €
- 62%
15,19 €
39,98 €
14,55 €
Tansania, MNr.1607/12, Teilsatz gestempelt
Noch 1 Tag 13 Std.
DDR Nr. 1563 - 2 gestempelt (1607)
Noch 2 Tage 13 Std.
DDR Nr. 842 - 1 gestempelt (1607)
Noch 14 Std. 12 Min.
10m VLIES TAPETE Rolle Kinderzimmer Junge Katzen Bäume Kronen Tiere XXL 1607
39,90 €
Deutschland, 1992, Mi.-Nr. 1607 Viererblock, gestempelt
1,05 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
12,71 €
(181,57 €/kg)
+ 6,99 € Versand
3.794,00 €
14,95 €
Noch 1 Tag 13 Std.
0,55 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
Noch 1 Tag 13 Std.
DDR Nr. 1563 - 1 gestempelt (1607)
Noch 2 Tage 13 Std.
468,80 €
+ 5,69 € Versand
- 62%
Zoozie Bags, 1607CPRA- MYV4614, Pulver, Portemonnaies, 100% PU Leder
15,19 €
39,98 €
Schwann Musica Mundi VMS 1607 F - Drei Romanzen Für Violine Und Orchester
16,00 €
+ 5,69 € Versand
599,99 €
DDR 1970, MiNr: 1607 - 1612 sauber gestempelt
Noch 1 Tag 7 Std.
DDR 1970, MiNr: 1607 - 1612 sauber postfrisch
0,22 € Bieten
Noch 1 Tag 7 Std.
25,99 €
248,00 €
- 68%
18,99 €
60,00 €
BRD/ BUND MiNr. 1607 postfrisch(3558/ a)
258 Artikel zum Thema 1607 auf 6 Seiten