191 Artikel zum Thema "1591"
BM1591) Niederländisch - Indien Mi. Nr. 113 o
Noch 2 Tage 15 Std.
DDR 1970 20. Jahrestag des Görlitzer Abkommens MiNr. 1591 Sonderstempel
104,00 €
- 40%
30,39 €
50,79 €
Luxemburg Mi. Nr. 1585 + 1586 + 1588 + 1590 + 1591 o <
Noch 8 Tage 11 Std.
Belgien Mi. Nr. 1583 + 1584 + 1591 + 1593 + 1607 + 1636 * * <
Noch 8 Tage 11 Std.
24,00 €
Briefmarke DDR: 1970 - 20 Pfennig - Michel Nr. 1591 - ungestempelt
DDR 1970 20. Jahrestag des Görlitzer Abkommens MiNr. 1591 postfrisch
Österreich Mi. Nr. 1586 + 1587 + 1588 + 1589 + 1590 + 1591 o <
Noch 8 Tage 11 Std.
DDR 1970 20. Jahrestag des Görlitzer Abkommens MiNr. 1591 Bedarfsstempel
BRD 1992, MiNr: 1586 - 1591 sauber gestempelt, zentrischer ESST Frankfurt
0,99 €
Noch 8 Tage 10 Std.
Jugoslawien Mi. Nr. 1587 + 1588 + 1589 + 1590 + 1591 Museumsgegenstände o <
Noch 8 Tage 11 Std.
269,00 €
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1591 * Opfer des Hyperraums* 1. Auflage
Noch 1 Tag 8 Std.
+ 1,55 € Versand
Österreich Mi. Nr. 1591 + 1593 + 1594 + 1595 + 1596 + 1597 + 1598 o <
Noch 8 Tage 11 Std.
DDR 1970 20. Jahrestag des Görlitzer Abkommens MiNr. 1591 Brief gelaufen
4,60 €
DDR FDC Mi. Nr. 1591 (2) Görlitzer Abkommen zur Oder-Neiße-Grenze <
Noch 8 Tage 11 Std.
Frankreich, 1967, Mi. 1591, Tourismus, S. Quentin, 1 Briefm., gest.
Noch 4 Tage 15 Std.
Frankreich Mi. Nr. 1584 + 1585 + 1587 + 1591 + 1602 + 1603 + 1615 o <
Noch 8 Tage 11 Std.
45,00 €
BRD / Bund 1992 Wappen der Länder der BRD (I) MiNr. 1586 - 1591 auf Brief gestempelt
Frankreich Mi. Nr. 1519 + 1534A + 1570y + 1585 + 1591 + 1603 o <
0,62 € Bieten
Noch 8 Tage 11 Std.
H544 Österreich Mi. Nr. 1591 + 1593 + 1597 + 1598 + 1608+ 1612 o <
0,55 € Bieten
Noch 8 Tage 11 Std.
H540 Österreich Mi. Nr. 1577 + 1580 + 1581+ 1584 + 1589 + 1591 + 1608 o <
Noch 8 Tage 11 Std.
Fr050 - Frankreich - Mi. Nr. 1584 + 1585 + 1587 + 1591 + 1602 + 1603 + 1615 o <
Noch 8 Tage 11 Std.
88,00 €
Belgien Mi. Nr. 1575 + 1576 + 1577 + 1578 + 1583 + 1584+ 1589+ 1590+ 1591 u.a. * * <
0,75 € Bieten
Noch 8 Tage 11 Std.
Ju023-Jugoslawien Mi. Nr.1587 + 1588 + 1589 + 1590 + 1591 Alter Schmuck o <
Noch 8 Tage 11 Std.
Niederlande Mi. Nr. 1588 + 1589 + 1591+ 1593+ 1594+ 1596 + 1597+ 1598+ 1599+ 160+ o <
1,05 € Bieten
Noch 8 Tage 11 Std.
H539 Österreich Mi. Nr. 1577 + 1578 + 1580 + 1583 + 1584 + 1588 + 1589 + 1591 o <
Noch 8 Tage 11 Std.
6,21 €
11,61 €
19,85 €
+ 6,95 € Versand
19,49 €
Österreich Nr 1566-1596 gestempelt Jahrgang S894682
4,01 €
Österreich Nr 1566-1596 postfrisch Jahrgang X352E6E
8,06 €
Österreich Nr 1566-1596 postfrisch Jahrgang S89468A
8,06 €
Österreich Nr 1566-1596 postfrisch Jahrgang S894692
8,06 €
Österreich Nr 1566-1596 gestempelt Jahrgang S9B297E
4,01 €
29,85 €
(29,85 €/l)
+ 6,95 € Versand
19,85 €
+ 6,95 € Versand
191 Artikel zum Thema 1591 auf 4 Seiten