216 Artikel zum Thema "1569"
188,00 €
3925 ) BRD Mi. Nr. 1569 * *
3925 ) BRD Mi. Nr. 1569 * *
0,36 € Bieten
Noch 2 Tage 9 Std.
10998 ) BRD Mi. Nr. 1569
10998 ) BRD Mi. Nr. 1569
Noch 2 Tage 9 Std.
- 34%
65,00 €
98,90 €
DDR MNr.1569/71 postfrisch
DDR MNr.1569/71 postfrisch
Noch 9 Tage 19 Std.
Bund, MNr.1569 Viererblock postfrisch
Noch 9 Tage 19 Std.
BRD Michel Nr. 1569 gestempelt
Bund Nr. 1569 gestempelt (1066)
Noch 2 Tage 15 Std.
Großbritannien Michel Nr. 1569 gestempelt (1,2,7,11)
Bund Michel 1569 - Vollstempel - Ortsstempel - 0237
Noch 8 Tage 12 Std.
18,99 €
185,89 €
(18,59 €/Stk)
39,90 €
BRD/ BUND MiNr 1569 gestempelt (4160)
Deutschland 1991, Michel-Nr. 1569, postfrisch
Noch 1 Tag 12 Std.
+ 0,88 € Versand
Belgien fr. 1 Franc 1995 (1569)
Deutschland, 1991, Mi.-Nr. 1569, gestempelt
Noch 11 Tage 18 Std.
18,99 €
18,99 €
18,99 €
Jürgen Schornagel Foto 10x 15 original signiert #S1569
ro 1569 Ungarn Mi. Nr. 2364 * *
0,24 € Bieten
Noch 2 Tage 9 Std.
Bund Nr. 1569 - 3 gestempelt (1083)
Noch 4 Tage 11 Std.
- 55%
ab 147,00 €
325,88 €
+ 7,99 € Versand
18,99 €
Ostpreußen Groschen 1537 Albrecht von Brandenburg (1525-1569)
22,00 €
19,90 € Bieten
Noch 1 Tag 21 Std.
SILBER SHOP
18,99 €
1569 DDR Mi. Nr. 2924 o
1569 DDR Mi. Nr. 2924 o
Noch 2 Tage 9 Std.
+ 0,70 € Versand
1853 DDR Mi. Nr. 1569 o
1853 DDR Mi. Nr. 1569 o
Noch 2 Tage 9 Std.
+ 0,70 € Versand
5,53 €
+ 2,10 € Versand
+ 6,49 € Versand
Bund MiNr. 1569 postfrisch (11-88)
3185 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
3185 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
Noch 2 Tage 9 Std.
6201 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
6201 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
Noch 2 Tage 9 Std.
Bund Nr. 1569 - 2 gestempelt (1179)
Noch 2 Tage
169,00 €
Bund Nr. 1569 Seitenrand postfrisch (762)
0,13 € Bieten
Noch 4 Tage 11 Std.
1207 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
1207 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
Noch 2 Tage 9 Std.
3992 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
3992 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
Noch 2 Tage 9 Std.
6227 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
6227 ) BRD Mi. Nr. 1569 o
Noch 2 Tage 9 Std.
Österreich MiNr. 1569 postfrisch (15-342)
Noch 12 Tage
DDR Nr. 1569/70 Ersttagsbrief (Kobra)
Noch 8 Tage 20 Std.
Bund Nr. 1569 - 1 gestempelt (1179)
Noch 2 Tage
216 Artikel zum Thema 1569 auf 5 Seiten