252 Artikel zum Thema "1528"
RDR Ungarn Denar 1528 KB Kremnitz Ferdinand I. (1526-1564)
17,00 €
14,90 € Bieten
Noch 5 Tage 18 Std.
SILBER SHOP
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 postfrisch
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 Vollstempel
USA 1982 Love Mi.1528.A. gez. K.11. gest.
DDR 1358 Galerie Neuer Meister Mi 1528- 1533 postfr.
Noch 7 Tage 7 Std.
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -4-
56,91 €
(56,91 €/Stk)
+ 5,20 € Versand
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1528 * Metamorphosen des Geistes* 1. Auflage
Noch 7 Std. 43 Min.
+ 1,55 € Versand
USA 1982 Love Mi.1528.F. gest.11,25 : 10,50 gezähnt
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -1-
39,95 €
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 Paar Vollstempel
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 postfrisch UR
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -3-
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 postfrisch ER ore
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -2-
Schweiz PRO PATRIA Nr 1527-1530 postfrisch X6576DA
3,36 €
150,00 €
(0,04 €/Stk)
58,00 €
Noch 3 Tage 15 Std.
Medion Akoya E6214 MD 98330 Intel i3-330M CPU 2,13GHz SL8MD #KZ-1528
18,90 €
Deutsches Reich Silber 3 Reichsmark 1928D, 400. Todestag von DÜRER (1471-1528) vz+
433,00 €
415,90 € Bieten
Noch 5 Tage 18 Std.
SILBER SHOP
- 72%
32,50 €
118,00 €
Portugal, Block 33 mit MiNr. 1528, 1535,1539, 1548, 500 Jahre Azulejos in Portugal
1,40 € Bieten
Noch 4 Tage 15 Std.
542,99 €
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 Brief gelaufen -1-
55,00 €
50,00 €
(0,01 €/Stk)
17,76 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 1527-30
1,26 €
553,99 €
13,00 €
10,00 € Bieten
Noch 3 Tage 14 Std.
59,95 €
Österreich 1976 Nr 1522-1530 postfrisch X255AD2
3,97 €
(79,40 € / kg)
+ 5,50 € Versand
26,93 €
25,93 €
5,57 €
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S894652
5,57 €
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 gestempelt Jahrgang S894642
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S5B5762
5,57 €
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S5B576A
5,57 €
5,57 €
252 Artikel zum Thema 1528 auf 6 Seiten