280 Artikel zum Thema "1528"
Bund Nr. 1528 - 5 gestempelt (227)
Noch 9 Tage 10 Std.
DDR 1969 MiNr. 1528-1533 gestempelt
0,46 € Bieten
Noch 7 Tage 13 Std.
- 62%
22,79 €
59,98 €
Bund 1991 Mi. 1528 Stadtrechte gestempelt (7418)
Noch 10 Tage 11 Std.
24,60 €
Noch 12 Tage 10 Std.
BRD-91 MiNr.: 1528 mit phil. Abstempelung
Noch 8 Tage 6 Std.
Bund Nr. 1528 Unterrand postfrisch (762)
Noch 9 Tage 10 Std.
Österreich Portomarke Nr. 38 gestempelt (1528)
Noch 1 Tag 18 Std.
17,81 €
USA 1982 Valentinstag Mi.1528.A. gest.
DDR 1969, MiNr: 1528 - 1533 sauber postfrisch
0,26 €
0,24 € Bieten
Noch 6 Tage 12 Std.
69,95 €
- 11%
21,62 €
24,36 €
Bund Nr. 1528 gestempelt mit Gummi (502)
Noch 9 Tage 10 Std.
Bund Nr. 1528 - 1 gestempelt (227)
Noch 7 Tage 10 Std.
Bund MiNr. 1528 postfrisch (11-63)
6232 ) BRD Mi. Nr. 1528 o
6232 ) BRD Mi. Nr. 1528 o
Noch 1 Tag 12 Std.
Bund Nr. 1528 - 1 gestempelt (1093)
Noch 1 Tag 18 Std.
Bund Nr. 1528 - 4 gestempelt (227)
Noch 7 Tage 10 Std.
1528 ) BRD Mi. Nr. 2172 o
1528 ) BRD Mi. Nr. 2172 o
Noch 1 Tag 12 Std.
6231 ) BRD Mi. Nr. 1528 o
6231 ) BRD Mi. Nr. 1528 o
Noch 1 Tag 12 Std.
Österreich Nr. 2004 - 1 gestempelt (1528)
Noch 9 Tage 10 Std.
Bund Nr. 1528 - 3 gestempelt (1093)
Noch 1 Tag 18 Std.
- 7%
60,65 €
64,90 €
DDR 1969, MiNr: 1528 - 1533 sauber gestempelt
0,42 € Bieten
Noch 6 Tage 12 Std.
Berlin Michel 555 - Ersttags-Sonderstempel Berlin - 1528
Noch 13 Tage 21 Std.
Niederlande Mi. Nr. 1528 Dezembermarken 1994 o <
Noch 6 Tage 15 Std.
DDR, 1969, Michel-Nr. 1528-1533, * *postfrisch
0,55 € Bieten
Noch 1 Tag 17 Std.
DDR 1969, MiNr: 1528 - 1533 sauber gestempelt, Sonderstempel
0,38 €
Noch 6 Tage 12 Std.
96,76 €
Phyllis Diller TOP GF Original Signiert bek. aus Eine himmlische Familie + G 1528
13,19 €
- 62%
22,79 €
59,98 €
ro 5778 Ungarn Mi. Nr. 1528 o
ro 5778 Ungarn Mi. Nr. 1528 o
Noch 1 Tag 12 Std.
29,90 €
+ 6,98 € Versand
Bund 1991, Nr.1528, gestempelt MW 0,60€
Noch 3 Tage 19 Std.
DDR 1969 Minr 1528-1533 Satz postfrisch
BM1490) Bund Mi. Nr. 1528 o
BM1490) Bund Mi. Nr. 1528 o
DK0014 Dänemark 1528 o 1,80 M€
Bund MiNr. 1098 postfrisch Eckrand o.r. (11-1528)
280 Artikel zum Thema 1528 auf 6 Seiten