251 Artikel zum Thema "1528"
DDR Nr. 1528 gestempelt (1824)
Noch 11 Tage 20 Std.
Österreich Nr. 365 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Österreich Nr. 368 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Schweden, 1989, Michel-Nr. 1528, gestempelt
Noch 11 Tage 21 Std.
BRD Bund 1528 O #036675
BRD Bund 1528 O #036675
Noch 8 Tage 15 Std.
USA  1528 A O #025692
USA 1528 A O #025692
Österreich Nr. 252 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Österreich Nr. 361 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Ungarn Nr. 1528 gestempelt (1656)
Noch 11 Tage 13 Std.
Österreich Nr. 269 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Österreich Nr. 378 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Österreich Nr. 385 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Österreich Nr. 391 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
179,69 €
14,38 €
Österreich Nr. 388 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
Österreich Nr. 399 gestempelt (1528)
Noch 11 Tage 13 Std.
- 12%
104,22 €
118,00 €
Portugal Azulejos Kleinbogen 1528 postfrisch mnh
1,18 €
3193 ) BRD Mi. Nr. 1528 o
3193 ) BRD Mi. Nr. 1528 o
Noch 5 Tage 14 Std.
Bund Nr. 1528 Seitenrand postfrisch (1734)
0,06 € Bieten   1 Gebot
Noch 5 Tage 21 Std.
Bund Nr. 1528 - 2 gestempelt (1093)
Noch 5 Tage 21 Std.
Österreich Portomarke Nr. 37 gestempelt (1528)
Noch 5 Tage 21 Std.
Bund 1991 Mi.1528 gest. auf ein Sonderblatt.
1528 DDR Mi. Nr. 1633 o
1528 DDR Mi. Nr. 1633 o
Noch 5 Tage 14 Std.
+ 0,70 € Versand
Deutschland, 1991, Mi.-Nr. 1528, gestempelt
Noch 20 Std. 59 Min.
Bund Michel 1528 - Vollstempel - Ortsstempel - 0258
Noch 4 Tage 6 Std.
BRD/ BUND MiNr 1528 gestempelt (4151)
BRD Michel Nr. 1528 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
5,53 €
(0,28 €/Stk)
+ 2,10 € Versand
Bund 1991 Mi. 1528 Stadtrechte gestempelt (7418)
Noch 13 Std. 26 Min.
Bund Nr. 1528 - 2 gestempelt (227)
Noch 11 Tage 13 Std.
5328 DDR Mi. Nr. 1528 o
5328 DDR Mi. Nr. 1528 o
Noch 5 Tage 14 Std.
+ 0,70 € Versand
6117 DDR Mi. Nr. 1528 o
6117 DDR Mi. Nr. 1528 o
Noch 5 Tage 14 Std.
Österreich Portomarke Nr. 102 gestempelt (1528)
Noch 5 Tage 21 Std.
24,60 €
BRD-91 MiNr.: 1528 mit phil. Abstempelung
Noch 13 Tage 17 Std.
Österreich Portomarke Nr. 38 gestempelt (1528)
Noch 5 Tage 21 Std.
251 Artikel zum Thema 1528 auf 6 Seiten