234 Artikel zum Thema "1527"
BRD Michel Nr. 1527 gestempelt (1,3,4,5,6,7)
65,00 €
Österreich Nr. 2415 - 2 gestempelt (1527)
Noch 10 Tage 10 Std.
7,44 €
(0,74 €/Stk)
+ 2,10 € Versand
- 12%
104,22 €
118,00 €
271 Bund Mi 1526-1527 postfrisch
Noch 6 Tage 8 Std.
Österreich Nr. 2415 - 3 gestempelt (1527)
Noch 10 Tage 10 Std.
39,90 €
Deutschland, 1991, Mi.-Nr. 1526-1527, gestempelt
Noch 3 Tage 5 Std.
44,95 €
28,90 €
Österreich Nr. 53 - 1 gestempelt (1527)
Noch 10 Tage 10 Std.
Bund, BRD 1991, Mi: 1527, o / gestempelt
107,99 €
68,42 €
69,99 €
- 62%
22,79 €
59,98 €
- 40%
22,79 €
38,09 €
DDR 1969, MiNr: 1524 - 1527 sauber postfrisch
Noch 3 Tage 23 Std.
Bund Michel 1526-1527 - Vollstempel - Ortsstempel - 0247
Noch 2 Tage 23 Std.
DDR, 1969, Michel-Nr. 1524-1527, * *postfrisch
Noch 5 Tage 3 Std.
BRD Sondermarke " Europäische Raumfahrt " Michelnr. 1527 o
Noch 1 Tag 22 Std.
- 62%
22,79 €
59,98 €
Phyllis Diller TOP GF Original Signiert bek. aus Eine himmlische Familie + G 1527
13,19 €
Bund MiNr. 1526-1527 postfrisch (11-62)
6,53 €
+ 3,95 € Versand
DDR 1969, MiNr: 1524 - 1527 sauber gestempelt (2)
Noch 3 Tage 23 Std.
W?lder in Baden-W?rttemberg, Ulrike Klumpp
Berlin Michel 338-341 aus Block 2 - gestempelt - 1527
Noch 12 Std. 28 Min.
6,53 €
+ 3,95 € Versand
BRD-91 MiNr.: 1526-1527 mit phil. Abstempelung
3,00 € Bieten
Noch 11 Tage 17 Std.
Bund MiNr. 1526-1527 postfrisch (1-1398)
Noch 6 Tage 11 Std.
30,59 €
(0,02 €/m)
+ 3,80 € Versand
BM1527) Frankreich Mi. Nr. 2083y o
Bund, 1991 Mi.1526 + 1527 kompl. gest. auf ein Sonderbl
Breifmarke BRD: 1991 - 100 Pfennig - Michel Nr. 1527
BM1228) Polen Mi. Nr. 1527 o, Gefälligkeitsstempel
DDR 1969 Flugzeuge (I) MiNr. 1524 - 1527 gestempelt
- 62%
30,39 €
79,98 €
USA 1982 Franklin D. Roosevelt Mi.1527 sauber gest.
DDR 1969 Flugzeuge (I) MiNr. 1524 - 1527 FDC gestempelt
DDR 1969 Flugzeuge (I) MiNr. 1524 - 1527 postfrisch vom Bogenoberrand
Briefmarke DDR: 1969 - 50 Pfennig - Michel Nr. 1527 - ungestempelt
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1527 * Gesil und der Gesandte* 1. Auflage
Noch 6 Tage 21 Std.
+ 1,55 € Versand
1 Kunststoffknopf braun marmoriert 20x4mm 4Loch a 2mm Nr 1527
0,26 €
234 Artikel zum Thema 1527 auf 5 Seiten