281 Artikel zum Thema "1477"
2830 DDR Mi. Nr. 1477 o
2830 DDR Mi. Nr. 1477 o
Noch 12 Tage 13 Std.
+ 0,70 € Versand
4004 DDR Mi. Nr. 1477 o
4004 DDR Mi. Nr. 1477 o
Noch 12 Tage 13 Std.
+ 0,70 € Versand
5919 ) BRD Mi. Nr. 1477 o
5919 ) BRD Mi. Nr. 1477 o
Noch 12 Tage 13 Std.
1477 DDR Mi. Nr. 1751 o
1477 DDR Mi. Nr. 1751 o
Noch 12 Tage 13 Std.
BRD Bund 1477 O mit Gummi und Ersttagsstempel #036524
0,21 € Bieten
Noch 9 Tage 18 Std.
Germany BUND [1990] MiNr 1477 F29, II ( FDC ) [02] Plattenfehler
9,70 €
+ 2,30 € Versand
- 35%
105,93 €
162,00 €
Briefmarken----DDR---1969--Gestempelt-----Mi 1477----
Briefmarke DDR: 1969 - 10 Pfennig - Michel Nr. 1477
- 8%
49,82 €
53,99 €
BRD/ BUND MiNr. 1477-1478 postfrisch, (3051)
BRD/ BUND MiNr 1477 -1478 gestempelt (4139)
Briefmarke BRD: 1990 - 50 Pfennig - Michel Nr. 1477
Bund 1990, Nr.1477, gestempelt MW 0,50€
Noch 19 Std. 33 Min.
218,00 €
Bund Nr. 1477-78 FDC Deutsche Einheit
Noch 3 Tage 16 Std.
Germany BUND [1990] MiNr 1477 F29, II ( * * / mnh ) Plattenfehler
7,28 €
- 62%
22,79 €
59,98 €
5,80 €
Briefmarken----DDR---1969----Gestempelt-----Mi 1477 -----
0,26 €
ro 1477 Ungarn Mi. Nr. 3226 o
ro 1477 Ungarn Mi. Nr. 3226 o
Noch 12 Tage 13 Std.
2830/2 ) DDR Mi. Nr. 1477 o
2830/2 ) DDR Mi. Nr. 1477 o
Noch 12 Tage 13 Std.
Bund 1990 Mi. 1477-1478 Deutsche Einheit gestempelt (7049)
Noch 7 Tage 11 Std.
BRD / Bund 1990 Deutsche Einheit MiNr. 1477 - 1478 postfrisch
Luxemburg Mi. Nr. 1469 + 1477 + 1478 + 1481 o <
Noch 7 Tage 15 Std.
Bund Michel 1477 - Zentrierter Vollstempel - Ortsstempel - 0462 A
Noch 13 Tage 21 Std.
Österreich 1973, Mi.-Nr. aus 1430-1477, 8 verschiedene, gestempelt
Noch 12 Tage 19 Std.
- 11%
21,34 €
24,00 €
Österreich Mi. Nr. 1477 (2-fach senkrecht) Schönes Österreich * * <
0,18 € Bieten
Noch 7 Tage 15 Std.
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1477 * Die Piratin* 1. Auflage
Noch 11 Std. 50 Min.
+ 1,55 € Versand
BRD Michel Nr. 1477-1478 gestempelt Wiedervereinigung von Deutschland
1 verkauft, 10+ auf Lager
BRD / Bund 1990 Deutsche Einheit MiNr. 1477 gestempelt
22,22 €
+ 6,98 € Versand
- 21%
28,26 €
36,00 €
Wachsmodel mit Aufhänger "Herzog Ludwig IX. der Reiche von Bayern Landshut 1477"
4,90 € Bieten
Noch 13 Tage
+ 3,60 € Versand
BRD / Bund 1990 Deutsche Einheit MiNr. 1477 - 1478 gestempelt
49,00 €
DDR 1969 Nationale Briefmarkenausstellung 20 Jahre DDR MiNr. 1477 postfrisch
BRD / Bund 1990 Deutsche Einheit MiNr. 1477 Paar gestempelt
236,81 €
Germany BUND [1990] MiNr 1477 F29 Paar ( Sonder-O ) [01] Plattenfehler
9,60 €
+ 2,30 € Versand
BRD / Bund 1990 Deutsche Einheit MiNr. 1477 gestempelt senkrechtes Paar
281 Artikel zum Thema 1477 auf 6 Seiten