282 Artikel zum Thema "1164"
Bund 1983 Bauhaus Mi.1164 - 1166 kompl. Postfrisch
Wistü Das Kraftfahrzeug Auto Fiat 514 Bild Nr 1164
Österreich Mi. Nr. 1164 bis 1171 Briefmarkenausstellung WIPA 1965 * * <
0,55 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
DDR 1966, MiNr: 1161 - 1164 sauber gestempelt, Sonderstempel
0,18 € Bieten
Noch 5 Tage 3 Std.
29,95 €
- 3%
341,67 €
352,24 €
Österreich 1164 * * - Int. Briefmarkenausstellung WIPA Rathaus Kirche 1964
62,00 €
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1164 * Vishna-Fieber* 1. Auflage
Noch 2 Tage 3 Std.
+ 1,55 € Versand
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, gestempelt #20529
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund 1983, Nr.1164/66, gestempelt MW 1,20€
Noch 2 Tage 9 Std.
Bund 1164-1166 O mit Gummi und Ersttagsstempel H-035984
1,33 € Bieten
Noch 2 Tage 2 Std.
5.234,99 €
+ 49,90 € Versand
Portugal Mi. Nr. 1160 A + 1163 + 1164 + 1169 o <
Noch 5 Tage 6 Std.
Bund Michel 2258-2259 als Paar - Zentrierte Vollstempel - Ortsstempel - 1164
0,95 €
0,85 € Bieten
Noch 8 Tage 16 Std.
34,80 €
- 40%
22,79 €
38,09 €
Briefmarke BRD: 1983 - 50 Pfennig - Michel Nr. 1164 + Rand
- 40%
37,99 €
63,49 €
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, gestempelt #11754
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, postfrisch #15505
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, postfrisch #15507
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, postfrisch #17001
Noch 8 Tage 14 Std.
- 62%
37,99 €
99,98 €
Österreich 1164/71 kpl. gestempelt - Int. Briefmarkenausstellung WIPA 1965
Niederlande MiNr. 1164 gestempelt M€ 0,30 #D159c
Noch 2 Tage 3 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, gestempelt #11753
Noch 8 Tage 14 Std.
BRD Sondermarke " Bauhaus " Michelnr. 1164 o Eckrand unten Rechts
Noch 6 Tage 9 Std.
DDR 1966 10 Jahre Nationale Volksarmee (NVA) MiNr. 1164 ungebraucht mit Falz
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, gestempelt #11755
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, gestempelt #11756
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, gestempelt #11757
Noch 8 Tage 14 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1164, Bauhaus, postfrisch #15506
Noch 8 Tage 14 Std.
29,90 €
109,90 €
Bund 1164-1166 komplett gest. Bauhaus Walter Gropius M€ 1,20 #113
0,18 € Bieten
Noch 2 Tage 3 Std.
Sonderbriefumschlag Satz BRD:1983 - Bauhaus 100. Geb. Walter Gropius - MichlNr: 1164+
Schweiz MiNr. 1161-1164 kpl. gestempelt M€ 2,20 #G69c
0,22 € Bieten
Noch 5 Tage 11 Std.
282 Artikel zum Thema 1164 auf 6 Seiten