282 Artikel zum Thema "1164"
7056 ) BRD Mi. Nr. 1164-66 * *
Noch 3 Tage 19 Std.
Großbritannien Michel Nr. 1164 gestempelt (4,6,8)
0,17 € Bieten
Noch 10 Tage 2 Std.
BRD Michel Nr. 1164 gestempelt (1,3,4,5)
18,99 €
+ 4,99 € Versand
Bund MiNr. 1164 postfrisch (9-132)
Noch 5 Tage 7 Std.
99,00 €
Noch 10 Tage 2 Std.
6043 ) BRD Mi. Nr. 1164 o
6043 ) BRD Mi. Nr. 1164 o
Noch 3 Tage 19 Std.
8415 ) BRD Mi. Nr. 1164 o
8415 ) BRD Mi. Nr. 1164 o
Noch 3 Tage 19 Std.
56,09 €
- 48%
15,63 €
29,95 €
Bulgarien Bulgaria [1960] MiNr 1164-69 ( O/ used ) Blumen
Bund, MNr.1164/66 Viererblock postfrisch
3,20 € Bieten
Noch 3 Tage 3 Std.
798,00 €
Bund Nr. 1164/66 gestempelt (265)
Noch 9 Tage 22 Std.
Kongo, Republik (Brazzaville)  1164 o #003150
Noch 4 Tage 23 Std.
- 21%
264,30 €
335,58 €
Deutschland, 1983, Mi.-Nr. 1164-1166, gestempelt
Noch 11 Tage 1 Std.
USA 1975 Benjamin West Mi.1164 gest.
Brief echt gelaufen Michel Nr. 1161 1164
0,74 €
0,53 € Bieten
Noch 5 Tage 3 Std.
- 48%
15,63 €
29,95 €
DDR 1966, MiNr: 1161 - 1164 sauber postfrisch
0,27 €
Noch 8 Tage 20 Std.
Schweden, 1981, Michel-Nr. 1164 Dl, gestempelt
Noch 11 Tage 18 Std.
England GREAT Britain [1988] MiNr 1164 CS ( O/ used ) Machin
9,90 €
(1,65 €/Stk)
+ 3,99 € Versand
5,75 €
- 10%
29,69 €
32,99 €
infla mi 246 - 57 gest #dx1164
2,75 €
BM1164) Bund Mi. Nr. 1773 o
BM1164) Bund Mi. Nr. 1773 o
26,00 €
+ 2,90 € Versand
- 40%
30,39 €
50,79 €
Bund 1983, Nr.1164, gestempelt MW 0,40€
Noch 6 Tage 2 Std.
16,49 €
+ 4,99 € Versand
Bund MiNr. 1164-1166 postfrisch (1-15)
Noch 5 Tage 7 Std.
DDR 1966 MiNr 1161-1164 Satz postfrisch
178,89 €
69,89 €
Bund 1983 Mi. 1164-1166 Bauhaus gestempelt (4985)
Noch 12 Tage 18 Std.
USA 1975 Benjamin West Mi.1164 sauber gest.
84,89 €
Wistü Das Kraftfahrzeug Auto Fiat 514 Bild Nr 1164
DDR 1966, MiNr: 1161 - 1164 sauber gestempelt, Sonderstempel
0,18 € Bieten
Noch 8 Tage 20 Std.
282 Artikel zum Thema 1164 auf 6 Seiten