282 Artikel zum Thema "1164"
15,89 €
+ 4,99 € Versand
Italien 1964 Nr 1164-1165 postfrisch X9B8AC6
Bund MiNr. 1164-1166 Ersttag gestempelt (E 566)
BRD gestempelt Michel-Nummer 1164-1166
BRD BUND 1983 Nr 1164 postfrisch S698E42
Frankreich 1957 Nr 1164 zentrisch gestempelt X3F9266
BRD gestempelt Michel-Nummer 1164
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1164
2.263,20 €
Bund MiNr. 1164-1166 Eckrand postfrisch * * (E 198)
BRD BUND 1983 Nr 1164 postfrisch S698E4A
Frankreich 1957 Nr 1164 zentrisch gestempelt X3F925A
Frankreich 1957 Nr 1164 zentrisch gestempelt X3F92BE
Bulgarien 1164 ( * ) #026208
Bulgarien 1164 ( * ) #026208
Frankreich 1957 Nr 1164 zentrisch gestempelt X3F92B2
119,00 €
+ 9,90 € Versand
- 12%
87,44 €
99,00 €
Belgien 1959 Nr 1164-1165 BRIEF FDC X0894CE
Bulgarien 1164 (`) #026193
Bulgarien 1164 (`) #026193
119,00 €
Bulgarien 1164 ( * ) #026191
Bulgarien 1164 ( * ) #026191
Bulgarien 1164 ( * ) #026190
Bulgarien 1164 ( * ) #026190
BRD Bund 1164 * * #033640
BRD Bund 1164 * * #033640
0,19 € Bieten
Noch 4 Tage 16 Std.
Malediven, MiNr. 1164-1168, Block 116 * * , postfrisch, Halleyscher Komet
4,90 €
19,77 €
DDR postfrisch Michel-Nummer 1161-1164
DDR gestempelt Michel-Nummer 1161-1164
0,37 €
100,00 €
119,00 €
+ 9,90 € Versand
BRD BUND 1983 Nr 1164 postfrisch Formnummer 2 X3E5B2E
ab 9,49 €
2 verkauft, 10+ auf Lager
Österreich 1964 Nr 1164 postfrisch ORA X755F6A
BRD 1983 Nr 1164 postfrisch Formnummer 1 X831CEE
261,45 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 1164-1166
129,90 €
+ 9,90 € Versand
BRD BUND 1983 Nr 1164 postfrisch ECKE-ORE X57CAD2
BRD 1983 Nr 1164 postfrisch Formnummer 1 S698D32
BRD 1983 Nr 1164-1166 postfrisch ORA X831CF2
Portugal [1972] MiNr 1164 ( O/ used )
Andrea Berg Autogrammkarte original signiert #S1164
14,95 €
Radierung um 1870 Rom C. Zimmermann Peterskirche /1164
15,60 €
BRD 1164 - 1166 gest.
BRD 1164 - 1166 gest.
Großbritannien Mi. Nr.1164 C + 1164 CS + 1165 + 1167 + 1168 + 1169 o <
Noch 8 Tage 17 Std.
282 Artikel zum Thema 1164 auf 6 Seiten