428 Artikel zum Thema "1119"
26,47 €
113,90 €
+ 5,49 € Versand
DDR 1965 800 Jahre Chemnitz MiNr. 1117 - 1119 postfrisch
Vatikan Nr 1118-1121 postfrisch S00B4DA
ab 0,50 €
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, gestempelt #11892
Noch 8 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, gestempelt #11896
Noch 8 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, postfrisch #15454
Noch 8 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, gestempelt #11894
Noch 8 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, postfrisch #15452
Noch 8 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, postfrisch #15453
Noch 8 Tage 13 Std.
Portugal Nr 1117-1120 postfrisch X7E004A
- 40%
15,19 €
25,39 €
Tschechoslowakei Mi. Nr. 1116 + 1117 + 1119 + 1130 + 1144 + 1154 o <
0,26 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
Australien Mi. Nr. 912 + 955 + 1119 + 1189 + 1198 + 1258 o <
0,36 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
Deutschland, Sowjet. Zone - Provinz West Sachsen - Mi.  1119X * * #055765
Noch 1 Tag 4 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, postfrisch #15455
Noch 8 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, postfrisch #15456
Noch 8 Tage 13 Std.
0,22 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
Vatikan Nr 1118-1121 postfrisch S00B4D6
Vatikan 1994 Nr 1118-1121 postfrisch S016066
29,90 €
DDR 1965 800 Jahre Chemnitz (Karl-Marx-Stadt) MiNr. 1117 - 1119 ESST
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1119 * Gestrandet unter blauer Sonne* 1. Auflage
Noch 2 Tage 3 Std.
+ 1,55 € Versand
Australien Mi. Nr. 1118 - 200 J. Kolonisation + 1119 Moderne Gemälde o <
0,18 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
Schweiz MiNr. 1116-1119 kpl. gestempelt M€ 2,20 #G66c
0,22 € Bieten
Noch 6 Tage 1 Std.
Portugal Mi. Nr. 1119 + 1121 + 1124 + 1127 + 1131 A + 1139 + 1149 o <
0,42 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
Österreich Mi. Nr. 1117 + 1118 + 1119 + 1120 + 1121 + 1126 + 1128 o <
0,66 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 1116-19 Bogennummer
19,55 €
Österreich MiNr. 1119 Wien Schweizertor gestempelt M€ 0,30 #F1310f
Noch 2 Tage 2 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1119, Energiesparen, gestempelt München 30.03.1982 #20492
Noch 8 Tage 13 Std.
BRD, Deutschland, 1982, Mi. 1119, Energiesparen, Stempel Höxter, 1 Briefm., gest.
Noch 9 Tage 5 Std.
Schweiz Mi. Nr. 1118 + 1119 + 1128 + 1129 + 1131 + 1134 + 1135 + 1136 o <
0,98 € Bieten
Noch 5 Tage 6 Std.
Neuseeland, MH 2 x MiNr. 1517 IIBC,1119 IIBC-1121 IIBC,1 x 1518 IIBC, 1522 IIBC
Österreich MiNr. 1119 Wien Schweizertor gestempelt M€ 0,30 #F1401a
Noch 2 Tage 2 Std.
EFN29 Mitläufer, Niedederlande, postfrisch * * , Michel 1119, 0,40 M€, (2014/15)
20,40 €
26,93 €
34,99 €
61,93 €
17,43 €
H503 Österreich Mi. Nr. 1112 + 1113 + 1114 + 1115 + 1116 + 1117 + 1118 + 1119 o <
Noch 5 Tage 6 Std.
- 48%
ab 549,00 €
1 verkauft, 10+ auf Lager
Schweiz Mi. Nr. 1087 + 1088 + 1109+ 1110+ 1111+ 1116+ 1117+ 1118+ 1119. o <
Noch 5 Tage 6 Std.
H504 Österreich Mi. Nr. 1114 + 1115 + 1116 + 1117 + 1118 + 1119 Bauwerke o <
Noch 5 Tage 6 Std.
428 Artikel zum Thema 1119 auf 9 Seiten