Reise & Tickets
627 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(626)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 140 ungebraucht X7076A6
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 145 ungebraucht X7076B6
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 149 ungebraucht X7076C6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 119 postfrisch X753D02
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118 ungebraucht X753DD6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 121 ungebraucht X753D72
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 122 ungebraucht X753D82
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27DA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242x gestempelt X6F2846
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 178 postfrisch X6ED176
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 240xao postfrisch X6F2556
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 150 ungebraucht X7076E6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242xco postfrisch X707A72
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 235xaw postfrisch X707AB2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 234xaw postfrisch X707AA2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 236xaw postfrisch X707AC2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 232xaw postfrisch X707A82
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242xaw postfrisch X707B22
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 240xaw postfrisch X707B02
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239xaw postfrisch X707AE6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241xaw postfrisch X707B12
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 245xaw postfrisch X707B32
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 245xaw postfrisch X707B36
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 246xaw postfrisch X707B72
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 249xaw postfrisch X707BB2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 249xaw postfrisch X707BA2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247xaw postfrisch X707B76
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BE6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 256xaw postfrisch X707D22
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259xaw postfrisch X707D46
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241xas postfrisch X7124E2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 238xbs postfrisch X7124F6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 251z postfrisch X7126A2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 256z postfrisch X7126B6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255z postfrisch X7126C6
Ö
sterreich
Portomarken
1916 17 Nr 61 postfrisch X74297A
Ö
sterreich
Portomarken
1916 17 Nr 62 postfrisch X74297E
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 96 postfrisch X7429AA
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 28A postfrisch X7429DE
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118 postfrisch X753CE6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118 postfrisch X753CE2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 119 postfrisch X753CF6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 119 postfrisch X753CF2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 121 postfrisch X753D36
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 127 postfrisch X753D66
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 124 postfrisch X753D56
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 123 ungebraucht X753D76
Ö
sterreich
Portomarken
1899 Nr 10-21 postfrisch X7428D2
129,61 €
627 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 14 Seiten