Reise & Tickets
627 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(626)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 233xaw postfrisch X707A92
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 235xaw postfrisch X707AA6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 235xaw postfrisch X707AB6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 240xaw postfrisch X707B06
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242xaw postfrisch X707B26
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241xaw postfrisch X707B16
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 245xaw postfrisch X707B42
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 248xaw postfrisch X707B96
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BF6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BD6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 253xaw postfrisch X707C26
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xaw postfrisch X707DD2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xaw postfrisch X707C46
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237xas postfrisch X707DF2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255xas postfrisch X7124D2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237xco postfrisch X7125F2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 258xco postfrisch X7125E2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 251z postfrisch X7126A6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255z postfrisch X7126F2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 254x gestempelt X6F8082
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 248xaw postfrisch X6F2346
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 245xaw postfrisch X6F2312
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 156 ungebraucht X7076D2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241xco postfrisch X707A76
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237xaw postfrisch X707AD2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BE2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255xaw postfrisch X707C06
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 253xaw postfrisch X707C12
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 254xaw postfrisch X707C36
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 256xaw postfrisch X707D56
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xaw postfrisch X707D12
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xaw postfrisch X707CD6
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 1E postfrisch X74289E
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 9E postfrisch X7428BE
43,21 €
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 4A postfrisch X7428AA
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 6A postfrisch X7428AE
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 42z postfrisch X742936
24,31 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 41z postfrisch X742932
34,03 €
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 95 postfrisch X7429AE
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 97 postfrisch X74298E
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 175-188 postfrisch X7429BA
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 23A postfrisch X7429CA
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118 postfrisch X753CD6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D06
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D22
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 123 postfrisch X753D42
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 130 ungebraucht X753D86
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 124 ungebraucht X753DC2
627 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 14 Seiten