Reise & Tickets
627 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(626)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 258xaw postfrisch X6F25DA
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 139 ungebraucht X7076A2
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 146 ungebraucht X7076E2
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 152 postfrisch X7076C2
9,19 €
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237xco postfrisch X707A66
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 251xco postfrisch X707A62
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 233xaw postfrisch X707A92
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 235xaw postfrisch X707AA6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 235xaw postfrisch X707AB6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 240xaw postfrisch X707B06
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242xaw postfrisch X707B26
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241xaw postfrisch X707B16
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 245xaw postfrisch X707B42
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 248xaw postfrisch X707B96
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BF6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BD6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 253xaw postfrisch X707C26
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xaw postfrisch X707DD2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xaw postfrisch X707C46
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237xas postfrisch X707DF2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255xas postfrisch X7124D2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237xco postfrisch X7125F2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 258xco postfrisch X7125E2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 251z postfrisch X7126A6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255z postfrisch X7126F2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D12
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 124 postfrisch X753D52
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 123 postfrisch X753D46
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 131 ungebraucht X753D96
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118 ungebraucht X753D92
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241x gestempelt X6F2822
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241x gestempelt X6F2802
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 175 postfrisch X6ED156
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241z postfrisch X6F2672
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 143 ungebraucht X7076B2
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 148 ungebraucht X7076D6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 258xco postfrisch X7125E6
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 8A postfrisch X7428BA
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 35x postfrisch X742902
17,02 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 40x postfrisch X742906
29,17 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 44x ungebraucht X742912
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 34z postfrisch X742916
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 93 postfrisch X74299A
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 100 postfrisch X74299E
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 24A postfrisch X7429CE
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 130 ungebraucht X753DB2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 125 ungebraucht X753DC6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 123 ungebraucht X753DB6
627 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 14 Seiten