627 Artikel zum Thema "Österreich Portomarken"
Österreich Portomarken Nr 258xaw postfrisch X6F25DA
Österreich Portomarken 1925 Nr 139 ungebraucht X7076A2
Österreich Portomarken 1925 Nr 146 ungebraucht X7076E2
9,19 €
Österreich Portomarken Nr 237xco postfrisch X707A66
Österreich Portomarken Nr 251xco postfrisch X707A62
Österreich Portomarken Nr 233xaw postfrisch X707A92
Österreich Portomarken Nr 235xaw postfrisch X707AA6
Österreich Portomarken Nr 235xaw postfrisch X707AB6
Österreich Portomarken Nr 240xaw postfrisch X707B06
Österreich Portomarken Nr 242xaw postfrisch X707B26
Österreich Portomarken Nr 241xaw postfrisch X707B16
Österreich Portomarken Nr 245xaw postfrisch X707B42
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X707B96
Österreich Portomarken Nr 252xaw postfrisch X707BF6
Österreich Portomarken Nr 253xaw postfrisch X707C26
Österreich Portomarken Nr 257xaw postfrisch X707C46
Österreich Portomarken Nr 237xas postfrisch X707DF2
Österreich Portomarken Nr 255xas postfrisch X7124D2
Österreich Portomarken Nr 237xco postfrisch X7125F2
Österreich Portomarken Nr 258xco postfrisch X7125E2
Österreich Portomarken Nr 251z postfrisch X7126A6
Österreich Portomarken Nr 255z postfrisch X7126F2
Österreich Portomarken 1922 Nr 123 postfrisch X753D46
Österreich Portomarken 1922 Nr 131 ungebraucht X753D96
Österreich Portomarken 1922 Nr 118 ungebraucht X753D92
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F2822
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F2802
Österreich Portomarken 1945 Nr 175 postfrisch X6ED156
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X6F2672
Österreich Portomarken 1925 Nr 143 ungebraucht X7076B2
Österreich Portomarken 1925 Nr 148 ungebraucht X7076D6
17,02 €
29,17 €
Österreich Portomarken 1908 11 Nr 44x ungebraucht X742912
Österreich Portomarken 1922 Nr 130 ungebraucht X753DB2
Österreich Portomarken 1922 Nr 125 ungebraucht X753DC6
Österreich Portomarken 1922 Nr 123 ungebraucht X753DB6
627 Artikel zum Thema Österreich Portomarken auf 14 Seiten